Косметика, парфюмерия

Девочки, срочно. Ваша любимая тушь и тональный крем. Спасибо.

El Nino
Тушь - L'Oreal Paris Volume Million Lashes, тонак - Mary Kay TimeWise.
Людмила Гудкова
Лучший ответ
Тушей много- у Мэйбилин шикарные туши лаш сенсейшонл, Falsies Push Up Angel. И всеми любимая Кабаре от Вивьен Сабо за 200р. К ангелу и кабаре нужно приспособиться. Первые раза 4 я решила, что это жуткое дерьмо. Не могла накраситься. Крем нужно под кожу подбирать, даже советовать не буду.
Елена Марина
что за срочность . если не секрет ;-)
у меня нет одной любимой туши и никак не получается остановиться на одной надолго, стоит привязаться к одной, ее снимают с производства! Последние любимые Эверлонг он Лоран "семерочка " -сняли, Сублим "тридцатка" от Шанель, тоже сняли ...
пользуюсь и не привязываюсь сильно сейчас, есть синяя YSL vefc # 6 и изумрудная sublime Wycon, обе нравятся, пока не сняли, пользуюсь
Тональный Тинт Жоли от Герлен последний из понравившихся ...
Хотите мне подарить???
тушь вивьен сабо, тональником не пользуюсь
Nataiy Patrakova
Обычная чорная тушь для чертежа тоже пойдёт! Я ею красю себе ресницы. И всё отменно, всё о"" кей, сказал диджокей.
Наталья Фокина
белорусская XXXL ,
мейбелин сенсейшнл
тон, у меня комби кожа, и очень понравился бюджетный арт-визаж устойчивый,
еще в фаворитах из бюджетных ревлон колорстей.
если у вас сухая кожа, то не подойдет
Ланком гипноз- тушь и бенефит- тональник
Наталья $$$
Вивьен Сабо Кабаре Премьер, Мейбеллин Фит Ми
Кабарет Премьер Вивьен Сабо. Люкс и рядом не стоял. Тоналками пользуюсь редко. ТТТ... нет особых проблем с кожей. А так в косметичке лежит тональная основа Макс Фактор Ластинг Перфоманс.