Косметика, парфюмерия
А кто не пользуется косметикой вообще? и почему?
Видимо потому что ума хватает себя любить.
уходовой косметикой надо пользоваться обязательно. Даже маски из огурца - и то косметика! Не говоря уже о шампунях, дезодорантах и зубных пастах.
в юности я красилась, что называлось - боевая раскарска...))) а сейчас смотрю на своих детей и думаю, какие они красивые, когда не красятся.
Красота в ухоженности больше присутствует, а не в использовании косметики
чуть пудры - иногда. и помада (гигиеническая) . всё. )
Моя подруга смуглая, глаза карие, -брюнетка .Она, если сделает мейк ап, никто не заметит. Просто яркая сама по себе.
А у меня аллергия практически на всю косметику... Даже на ту, что является не аллергенной\ по заверению производителей\...
Только изредка тушью пользуюсь
видимо не хватает времени))) )
или вредст
или считает что ухаживат за собой ни к чему
или вредст
Только помадой. И то потому что бы губы не обветривали. Меня макияж старит
Если нет прыщей и черты лица и так яркие, то в косметике просто нет смысла. А лаки для ногтей это вообще блажь.
некоторые и так красивы без макияжа, а некоторые ходят как облезлые курицы...
Я не пользуюсь никакой косметикой. Желаете проверить?
Я. И так красивая.
Пользуюсь косметикой очень редко, так как считаю что окружающие должны воспринимать меня такой какая я есть, независимо от того сколько на мне косметики.
Но смею заметить что большинству моих знакомых парней (16-20 лет) больше нравится когда девушка пользуется косметикой (
Боевая раскраска нужна для привлечения самцов! Мне одного хватает пока что.
А если серьезно.. .
Отговорки "и так красивая" только для тех, кто не умеет краситься либо ленится это делать. Какая бы красивая девушка не была, правильно подобранный макияж сделает ее еще красивее. Это вовсе не означает киллограммы косметики на лице, как думают ненакрашенные.
А если серьезно.. .
я крашусь очень редко
но если крашусь, то так, чтобы действительно чувствовать, что украшение себя - священное искусство древних, а не что-то другое