Косметика, парфюмерия

Кто разбирается в духах?

В селе у нас продают victorias secret eau so sexy 75ml за 1050 р. Это оригинал думаете? И вообще почему бы им не сделать коды на продуктах чтоб пробивать на сайте для уверенности.
Татьяна Швед
С конца...
Коды на флаконах и коробках есть, и по нескольку штук - страна, дата производства, номер партии и т. д.
Проблемка в том, что их подделывают, уже и лазерные тоже.
Так что. определять подделку можно только визуально.
Ну или по слишком низкой цене.
А в Вашем варианте цена - абсолютно нормальная для 75мл миста/вуали/спрея/душистой воды для тела. В этом продукте минимальная концентрация ароматических веществ ( 2-8% по разным источникам) и, как правило, - бесспиртовая основа.
Анастасия Белова
Лучший ответ
насколько я помню, прайс на "викторию " от 40 евро начинается, вот и подумайте, что вам за 15 евро впаривают
1050 р. =14,7320 евро согласно курсу
Инусик Кошкина
Татьяна Швед Но на их сайте щас глянул этот же продукт 450 р стоит. Посмотрите сами
не думаю, чтобы в селе оригинал продавали. скорей торгаши закупят фейк, чтобы у людей денег на него хватило)
Ириска
Татьяна Швед Так он же не дорогой оказывается.. на официальном сайте 450 р стоит а нам вдвое дороже продают.
Виктория Сикрет это недорогая марка в Америке, сайт, что Вы посмотрели американский, но цены почему то да, в рублях. В Москве цены на ВС в их магазине совершенно другие. Но вполне допускаю, что вода для тела может стоить тыщю рублей в других магазинах. Посмотрите на коробке батчкод - выдавленые цифры и проверьте по косметическому калькулятору.
Ольга No Family
Я разбираюсь. Ваши 75мл это не духи, а аэрозоль для тела, поэтому так дёшево или подделка. Духи или правильнее парфюмерная вода бывают 50 и 100мл, цена от 3тыс руб
Татьяна Чуканова И 75 мл бывает парфпродукция, и 30..и даже 10 и 15.
Думаю, Это подделка