Косметика, парфюмерия

Какие духи лучше ? Кто разбирается ?

сложный вопрос. я как-то понюхала Зе онли ван из флакона. Пленительный запах теплой карамели! Но разносить на себе не было возможности. А времени сходить в парфюмерный у меня нет.
Блэк опиум несколько раз тестила. Для любителей кофе - то, что доктор прописал. Но я не любитель. У меня от него аж в горле запершило. Но так-то тоже вкусный гурманский аромат. И что тот, что этот только на холодное время года. Сейчас задушат..
Я сама мечтаю нормально затестить Зе онли ван. Если зайдет, возьму его. Хочу себе целый флакон приличной гурманики, а не всякие отливанты или бюджетки. К Опиуму меня не тянет, остается только разносить ДГ и решить.
Если любишь кофе, возьми Опиум
Фая Чугунова
Лучший ответ
Советовать не могу, ведь я не знаю вас. Себе бы однозначно взяла Opium.
Конечно Опиум.А ваще- Шанель № 19.
А/
Анастасия /)/)
Опиум точно бы не выбрала)
Но это мое личное мнение.
К the one-ам нейтрально отношусь.
Ну что значит лучше или хуже, у всех разный вкус) Если бы передо мной стоял такой выбор я однозначно взяла бы чёрный опиум, он мне ближе, хотя и не сказать что вызывает восторг. Что классический the one, что его фланкеры у меня вызывают удушье. Так что его не брала бы.
Ирина Раут
Для лета ни одни не взяла бы.А так дело вкуса
для меня они одного (кофейного) направления, сносила оба, ну разве что габана казался мне более интересным (чуть более глубоким) в раскрытии, хотя это дело вкуса. стойкость примерно одинаковая. не буду их повторять, но если б мне предложили выбрать, взяла бы габану
Астанин Иван
а тут нет духов... это вода
Опиум прям тяжеленький аромат) Но на вкус и цвет...
Как можно советовать духи? На вас они могут раскрыться по-другому чем на ком-то,кто их вам советует.
Дольче, только эти я не нюхала, а вот эти не плохие.Я вообще шанэль люблю.