Косметика, парфюмерия

какими духами пользуетесь?

вызываю по ночам, какой дух поможет тем и пользуюсь.
Анара Искакова
Лучший ответ
разными
Gulbakit Amanzholova
Утром даже не пришлось наносить на себя что-либо, достала джемпер, а на нем уже неделю - Эсти от ЭЛ.
А уж потом....
Ну тут товарищи написали ужо.
Кстати!!!!
Нашли в Летуаль в "Атриуме" китайский нишевый бренд, не представленный более нигде.
https://www.fragrantica.ru/designers/Shanghai-Tang.html
Зимфира Рахматуллина Слева пизирьки-гибрид Эллипса с Импрентом)
Китайцы такие китайцы)))
Мою "коллекцию" можно обозначить как женские легкие дневные цветочные.
A*
Asel *****
Именно седня пшиканула на себя на доступные детали организЬма штук 10 минимум ...(прости, Господи). Прям повеселилась по полной программе ( нанюхались овощей, пряных травок и почему то доминирующих огурцов)...
А конкретно щас сижу тащусь от вновь прибывших Tabu Dana.
По погоде пользуюсь - она меняется молниеносно, вот и ароматы на контрастах - воздушный, летучий, да и вода рядом в мшистом лесу 1872 Pure Clive Christian, вчера как раз погода скакала, до табачно- дымного в интенсивном вступлении, фруктовость и цветочность равноуровневые, османтус и жасмин, но очень мягонький - поют дуэтом и мне нравится как сандаловое дерево и смолы придают теплую и ощутимую опору цветочным нотам и на финал - нам приготовили бальзамы как теплое прощание. Очарователен, как теплый сегодняшний день, как ласково и бережно обнимающее солнышко сегодня - Absolue d’Osmanthe Perris Monte Carlo
Ирина Neubauer
ИСЛ в основном мне нравятся, но есть и Гермес, и Живанши, и Хьюго Босс.
Luck To Be Me
Духами Ашенвальского леса
Муж ориентируясь на свой вкус преподнес неожиданно Коко мадмуазель Интенс. Так как у него отпуск, дабы порадовать его пользуясь сейчас именно ими, а так мне нравятся разные. по погоде, настроению или одежде.
Марина Гумерова Дык молодец муж !!!