Косметика, парфюмерия

Блогинг? За или против? Совершали ли вы покупки по совету блогеров.

Каковы взаимоотношения между блогерами и визажистами?
Я за блогинг, если его ведет профессиональный косметолог с Высшим медицинским образованием и большой реальной практикой!
И я категорически против доморощенных блогеров со всевозможными ноухау, противоречащими здравому смыслу! В тюрьму бы их запечатывать, откровенно говоря, за намеренное вредительство, ведь всякие тети- моти, насмотревшись, бегут экспериментировать на себе, мечтая о чуде, только вместо чуда, сами в чудо -юдо превращаются !
Я читаю блог, Ирины Булычевой, верю ее профессионализму, проверено лично на себе! И блог моего друга- визажиста Патрик Ван Ден БергА, в его профессионализме тж сомнений не имею!
А покупки? ну разумеется, главным образом делаю только те, что советуют мне профи, которым доверяю! Весь уход мне подобран индивидуально, Ириной, на кое какие ср-ва из ухода меня подсадил Патрик, например, очень сильно полюбившийся мне AESOP, декор примеряю у него, в бутике- студии
Аяна Кенжебай
Лучший ответ
Елена Исаева Ну ты и пропиарила)))
Да, смотрю отзывы, потом ещё читаю. Есть то, что купила по совету блогеров.
По совету блогеров никаких покупок не совершаю т. к. не смотрю эту братию.
нет
ерунда это все
Юзв Зоряна
Да, покупала массажные и вакумные банки, Валик под спину, например, сама сделала. по совету этого блогера. Безумно благодарна человеку, вернула мне здоровье и остановила старение.
подписана на пару-тройку блогеров.
по обзору косметики люблю наталину, за ее честность и подачу инфы.
раньше смотрела кофку, но она стала продажной, отписалась после того как она хвалила крем нивеа, это вообще уже дно просто...
по уходовой люблю maria sert, она гуру в корейском уходе, много чего заказывала после ее обзоров.
есть весьма полезные и интересные блогеры.
Irina Karaseva
никогда и никому не советую
даже не смотрю (если мне не интересен тот или иной мастер)
кто такие блогеры? в основном - люди с улицы, которым нравится выступать на публику и изображать знатоков

насколько я знаю, то проф. визажисты, если сами не ведут свои блоги, то им вообще совершенно фиолетово, что несут доморощенные мейкаперши-блогерши
ну просто из разницы в знаниях и умениях
да они и не смотрят эту ерунду
Ирина Грасс
Покупала, когда не было образования в этой сфере. Сейчас смотрю ведущих визажистов, иногда очень полезная информация есть
Елена Соколова
Да, иногда покупаю. Если ещё отзывы найду положительные.
Блогеров люблю и читаю. Не все продукты можно потестировать самой.
Алсу Фаррахова