Косметика, парфюмерия

Помогите найти аромат !!! Духи с ароматом жасмина, цветков мандарина и фрезии . Будьте добры, подскажите ❤️

Цветы жасмина ( чубушника) и цветы мандарина/апельсина настолько яркие, интенсивные, что фрезия останется неуслышанной. Фрезию услышите в сочетании с дынями/арбузами, лотосами и водяными лилиями. Это очень красиво обыграно у Иссей Мияки. А за жасмином в сочетании с цветущими апельсинами Вам к бренду Elie Saab. Они это обыгрывают с различными дополнительными нотами в своих ароматах. Выбирайте себе по душе.
Венера Караева
Лучший ответ
Orange Flowers Montale,такой жасминовый жасмин, такой флендоранж... одна капля и больше суток жасминит.
Из ваших перечисленных нот смело могу рекомендовать у любимого моего Теда Лапидуса -Wоman.Только там не мандариновый, а апельсиновый цвет... Очень женственный, мягкий, уютный парфюм... Плюс еще и цикламен там очень симпатично дополняет ваши компоненты... Одним словом, - нежность...
И жасмин, кстати, не выпирает откровенно и нагло - такой агрессивный вариант жасмина не очень переношу, а звучит в общем оркестре красиво и мягко...
Щас им и пшикнусь, пойду погуляю.... - давно не выгуливала...
Алина Болсуновская я вот серьезно задумалась - а в чем отличие? мандаринового цветка от фледоранжа??? есть ли оно? не, не спорю.. фрукты сами имеют отличия а вот цветение?? задумалась..
Очень люблю цветочные ароматы и с нотами жасмина, фрезии - тоже. Но именное такое сочетание - не встречала. Контр вопрос - а фледоранж (цветок апельсина) отличите от цветка мандарина? Я вот даже в памяти не могу сейчас именно цветы мандарина воспроизвести. Если Вас устроит замена - цветение мандарина на фледоранж.. пожалуй есть шанс...

1. Scandal Roja Dove - все там есть, но плюс мягонькая очень тубероза с гарденией и жасмин и фрезии и фледоранж - белоцветочное великолепие с прекрасно выполненной базой.
2. ИСЛ у меня на фото Суприм букет, а Вам рекомендую еще Magnificent Blossom Yves Saint Laurent потестить. Свежести фрезии нет, но.. сочетание нот - великолепно, красивейшая композиция.
3. Dior Grand Bal Christian Dior - в нем великолепный Жасмин. Именно с большой буквы.. плюс фледоранж с древесными нотами
4. Armani Prive Vert Malachite - белоцветочное великолепие, но.. лилия слышна - замена фрезии?? и гесперидность тоже - мандарин ли, петитгрейн- это же все маркетинг, мне кажется.. как назвать эти ноты..
5. Вот где фрезии прекрасны.. прохладны и ладны, и почему то он очень цветочный на мне, прекрасен.. жасмин слышен, но негромкий и зелененькие нотки Reflection Amouage

и последний - не знаю- может и встретится где.. пока что его даже на фраге нет.. уже так - на всякий случай -1. Arrondissement Fleur de Paris.

А вообще -то постою - послушаю.. про запрашиваемую Вами комбинацию.. заинтригована..
Вообще полно с нотами жасмина. Если желаете с горчинкой - Jasmin Noir от Bvlgari. Вот этот тоже интересный - Жасмин и сигареты. Селективный парфюм. Наберите в окошке Поиск сайта Жасмин и увидите весь список. merciparfum.ru
Kunsulu Satankizi
ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ ПАРЮМ ht tps://divage.com/