Косметика, парфюмерия

Ex nihilo narcotic или Moschino funny Какой парфюм лучше?

Слушала и тот, и другой.... Ex nihilo narcotic мне понравился больше, да и интереснее он по раскрытию. Только вот слетел он с меня быстро почему-то, наркотик этот. но возможно, это моя индивидуальная особенность.
если у вас есть возможность затестить оба, то лучше так и сделайте
Aiayli Satibaldieva
Лучший ответ
Мне? Никакой ;-) Вам? Так об этом мне неведомо ) тестируйте, раздобудьте пробники или отливанты, если после теста неопределенка осталась, разнашивайте, выбирайте, что нравится больше, что не надоест и не разочарует ...уже завтра, после покупки! А зудит оба и такое случается, тогда оба и берите и все дела !
Как-то я призадумалась... Все равно, что сравнивать сuisses de grenouilles и окрошку на кефире...
Вроде, и то, и другое - еда, но...
Флер Наркотик - модный парфюм, красота которого, на мой взгляд, весьма преувеличена.
Москино Фанни - развеселая, чуть наивная водичка.
Разница в цене - порядок, в смысле, в десять раз.
Тут уж только Вам решать, на что тратить деньги - на ненужный пафос или на игрушку.
Если "перебиться" на лето - то Фанни, если купить "надолго" - то посоветую посмотреть в сторону Килиана - у него есть ароматы, которые и летом, и в другой сезон носятся хорошо. Касаемо ФлераН - он "узкоспециализированный" - т. е лето + чуть прохлада, а цена его - как за универсальный - это я про ориджинал. Если Вас интересует "версия" ФН - которые сейчас продаются как настоящие - то однозначно, лучше купить Фанни - хоть деньги сэкономите
Анна Филиппова
Ни о чем не говорит. Вот лосьон Ромашка за 30 рублей вроде вполне себе норм.
Всё же индивидуально. Не очень разумно спрашивать в интернетике какой выбрать пафрюм.
По цене конечно они из совершенно разных ценовых категорий, был у меня Фанни, получила в подарок и тут же избавилась от него, стойкость никакущая просто, он простоват для меня, не зацепил ничем абсолютно, проходной обычный парфюм, ничем не примечательный. Флер Наркотик заказывала в виде отливанта, этот аромат если брать в сравнении поинтереснее будет, на мне он нежный невесомый, есть небольшой шлейф, где то на расстоянии вытянутой руки, но тоже не шедевр. мне кажеться ценник на него завышен очень сильно, причем неоправдано. Если уж у меня встал бы такой выбор я бы выбрала Нихило. Но решать конечно же вам.