Косметика, парфюмерия

Появился у вас какой-нибудь новый парфюмерный фаворит в этом сезоне? Как его название? Чем очаровал?

Инна Кузнецова
Он вообще - то не новый. А в фавориты выбился у меня... не так давно. Определенно буду еще флакон приобретать Замечательно вечером звучит на берегу синено-синего моря. Пользуюсь им после пляжа.. по вечерам и так гармонично вписывается в пейзаж... Clive Cristian Pure. Чем нравится? Классом. Высоким качеством исполнения. Вот так же красив, элегантен, просторен и лаконично-полифоничен как и море... и огранично вписался в пейзаж. Когда красота завораживает к чему слова? Я недооценила его в свое время. Хорош.
Этим летом я для себя по новому открыла и СС Pure и давно знакомое море.. но с других берегов..
Лариса Загребельная
Лучший ответ
Ая Ержановна Вика! Я тебя не узнаЮ....)))) Где текст????
Да
Терри Мюглер Aura
Ирина Сажина
Инна Кузнецова Чем зацепил?
не люблю духи
Увы, новый фаворит не появился, зато появилась возможность задублить старых любимчиков.
Silences Perfume Jacomo и Theosiris Extreme Guy Bouchara.
С первым я поймала, едва ли, не единственный в жизни парфюмерный комплимент - Прикольные духи!, а второй - воплощение туберозы в деревянной рамке условностей, французский шик в каменных джунглях.)))
Ая Ержановна
Инна Кузнецова "Прикольные" - комплимент сомнительный. Если и не слышали раньше комплиментов, это совсем не значит, что Ваши духи не нравились. Не всегда люди озвучивают своё отношение к аромату. Достаточно увидеть, как принюхиваются или поворачивают к тебе довольные рожицы... :о)
Да целый килограмм ..Стареньким верна - я проверенные парфюмы не сдаю - люблю, уважаю, и ношу с радостью... Добавляю новые в их дружную компанию.. Дык тройка симпатяг и прилетела .По мелочам, познакомилась плотно еще и с кучей рижских Дзинтарсов- но эти в любимчики как то не вписались....
И в очередь выстроились еще три красавчика... Смеюсь, к осени примкнут к сотоварисчам...
Пополняю свою любимую медовую коллекцию медом ( и его отзвуками ) с разнообразным подтоном....
№ 4 - горько- сливовый ликер с медовой отдушкой
Cuir - томная замша с черносливовой медовой дымкой
Полуденный фавн - по ощущениям классический Рижский бальзам с медом и кожей... ммммм
Инна Кузнецова Что за Cuir? Молинарский?
Несколько ароматов Masaki. Из новых Sakura. Вообще нахватала несколько роликов и радуюсь.))) Мягкий аромат.
Долго не покупала японцев, ибо у них почему-то попадались слишком крепкие ароматы, меня это не устраивает. Masaki приятно удивил деликатностью.
Я сейчас пользуюсь духами для волос от Guerlain и Hugo Boss Ma Vie
Людмила Юдина
Инна Кузнецова Что это за духи для волос?
Новых любимцев не появилось, а вот старого любимца приобрела вновь после трехлетнего перерыва-loewe quizas,quizas,quizas
Инна Кузнецова Как учую вишню или др. фрукт, так отставляю в сторону парфюм. В умеренной дозировке фрукты только добавляют шарма. Здесь вишня явная?
Сейчас вот летом очень хочтся чего-то освежающего, что бы проникло в тебя и осталось на целый день. В этом плане нравится спрей-тоник Роза (Ausganica). Утром наношу его на кожу и он так хорошо освежает, бодрит и пробуждает, не спать-не спать. А днем у меня цветочная вода этой же марки, ей поверх макияжа пшикаю (хотя летом почти не крашусь, не люблю).
M*
Marisha ***