Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к духам с феромонами?

Отношусь как к старому анекдоту)))).
В животном мире действует не любовь, а именно феромоны. Нет сведений, что кому-то удалось получить человеческие феромоны в чистом виде.
Феромоны животных, называются «натуральными афродизиаками» и получают их из половых желез, секретов, половых гормонов, яичек и ануса. Мировой науке не известен химический состав запаха женщины. Когда – то выделили у самок обезьяны вещества, которые назвали условно: «феромоном женщины, привлекающий мужчин». И опять же влияние феромонов самки обезьяны на человеческую особь мужского пола, сомнительно. И представляете сколько будет стоить даже это обезьянье?))) В составе дешевых духов, рекламируемых как «чудо-духи с феромонами» не содержаться человеческие феромоны. Возможно в составе есть синтетический андростенон — феромон хряка, но и самок свиней он не возбуждает, а несколько парализует, облегчая «работу» самцу. Универсальных сексуально возбуждающих ароматов нет, поскольку каждый человек индивидуален. И как могут на человека действовать феромоны животного? Кого то возбуждает течка у собачки?
Нет феромонов в парфюме. Это полный развод.
Елена Останина
Лучший ответ
Уловка маркетологов.
они не действуют
Алия Сатимова
Каждый человек испускает свои собственные феромоны, и эти феромоны помогают нам находить подходящего полового партнера.

Мужчин привлекает запах женщины, женщину привлекает запах мужчины... причем не любой запах, а именно того кто реально подходит.

Кто выбирает женщине духи? Она сама, и выбирает она тот запах который ей самой нравится.
Но... ей нравится запах мужчины.
С этими духами она будет нравиться сама себе и другим женщинам.

Вообще то духи изобрели французы для того чтобы отбивать запах немытого тела.
Нет ничего приятнее чем естественный запах чистого слегка вспотевшего тела.
Примите душ и пробегитесь, ваш запах будет божественно привлекательным для противоположного пола.
Марина Ш
Ануш Петросян Если автор питается не правильно, то пахнуть от него будет не очень...
Интересные факты по духам с феромонами https://duhi-s-feromonami.ru/
Как к рекламному трёпу.