Косметика, парфюмерия

Крем для лица какой?

У меня нормальная кожа лица, но солнце и морская вода внесли свои коррективы, и кожа стала суховатой. Теперь не знаю как за ней ухаживать и какие средства подбирать. Как для нормальной кожи или как для сухой?
Хотите только косметический крем? Необходимо восстановление эпидермального барьера кожи лица.
В аптеке купите гель (лосьон, крем) с гиалуроновой и/или 5-10% мочевой кислотой.
Оля Галкина
Лучший ответ
Какой крем.... методом проб и ошибок конечно))) каждому своё
Ha
Harmfulя
Для сухой. Попробуйте масла косметические.
Оля Галкина Все косметические масла комедогенные.
Для сухой. Вам увлажнить же надо.
Мне нравится увлажняющий крем гиалуроновый марки либридерм, кожу питает хорошо, впитывается быстро, кожа стала упругой такой.
Nirvana State идеальный крем, отлично увлажняет кожу, подойдет и для сухой и для нормальной кожи
Я пользуюсь этой натуральной косметикой уже давно, а вам могу посоветовать Гель-крем для лица БИО-АКТИВ с пребиотиком Biolin (5%), для восстановления биобаланса кожи, , TM ChocoLatte или Гель-крем для лица №3 ПЕПТИД-АКТИВ (SYN-COLL 3%) anti-age восстановление, TM ChocoLatte заказать можно на сайте nimfeyarori.ru
Можно поделать маски для лица в качестве восстановления, мне например, очень нравится гель-маска увлажняющая успокаивающая российского бренда неосбиолаб, но качество лучше многих европейских. Всегда после отпуска делаю ее почаще)
У меня такая история каждый год. Пользуюсь увлажняющим кремом для нормальной кожи Hydra-Essentiel. Хорошо увлажняет и помогает коже удерживать влагу. Очень быстро кожа восстанавливается и приобретает былую упругость. Но я уже не экспериментирую и пользуюсь этим кремом на постоянной основе. И кожа больше не пересыхает, и выглядит очень хорошо.
Я думаю, после морского отдыха лучше взять масло вместо крема. Оно как раз восстановит и увлажнит подсушенную кожу. Сама таким масляным эликсиром от Zeitun только и спасалась после отпуска.