Косметика, парфюмерия

тестер… в чем разница?

чем разница в парф.воде и тестере?
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п. ) тестер от варианта для продажи не имеет. Разница лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются ароматы для продажи) . От этого и более низкая цена тестеров.

Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление, а вот для себя это довольно не плохой вариант!
Нургуля Мадалиева
Лучший ответ
Тестер - это оригинальный флакон, поставляемый производителем без коробочки и без крышечки. Тестеры используются во всех парфюмерных магазинах для того, чтобы покупатель мог ознакомиться с запахом до его приобретения. Тестеры не предназначаются для продажи, но при отсутствии витрины (например, в интернет-магазинах) тестеры продаются по более низкой цене, чем флакон с крышечкой и в коробочке. Но учтите: для подарка тестер мало пригоден, так как упаковка в этом случае играет немаловажную роль.
Кстати, я частенько покупаю тестеры (в интернет-магазине) . Ароматы совершенно не отличаются от оригиналов.
Каретина Вера
Это то же самое, только не предназначенное для продажи, а только предлагать людям нюхать в магазине. Как правило, упаковка проще
Подешевле если только. и упаковка. и качество мне кажется лучше будет, так как по нему уже складывается основный выбор
Разница в концентрации парфюма. Тестер - малостойкий запах, только чтобы попробовать, соответственно нет смысла, чтобы он держался на вас целый день (а иногда даже хорошо, что не держится, если аромат не понравился )) ). Туалетная вода - более концентрированный аромат, парфюмированная - еще большая концентрация, духи - самый концентрированный вариант.
ни в чем
Lika Shkarupelova
недавно купила тестер очень довольна, а цена воооообще супер
Разницы почти и нет, только в том что в тестере нет упаковки и цена гораздо дешевле чем оригинал а запах совершенно такой же
"Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление, а вот для себя это довольно не плохой вариант! "

ну вообще тестеры не предназначены для продажи!!! !