Косметика, парфюмерия

Как красить глза, чтобы они казались больше и выразительнее???

1. Использовать тени светлого цвета, нанося их на верхнее веко начиная от ресниц до брови.
2. Применить тени среднего оттенка к складке, концентрирующейся на верхнем веке.
3. Применить карандаш для глаз на внешнюю половину глаза, как можно ближе к основанию ресниц.
4. Применить тени более светлых тонов под дугой брови. Вы можете также использовать белый карандаш на внутреннем веке - это поможет максимально открыть ваши глаза.
5. Следить за бровями, надо ухаживать и правильно формировать их дугу. Легкая и тонкая бровь наиболее подходит для маленьких глаз, поскольку она позволяет визуально раскрыть и сделать глаза открытыми и выразительными.

Удачного макияжа!
Любовь Панихидина
Лучший ответ
- преимущественно светлыми тенями (темными, только внешний уголок глаза если только оттенить) , особенно во внутренних уголках глаз и под бровями.
-снизу темным не подводи.
-ресницы завей специальными щипчиками перед тем, как красить тушью-это сделает взгляд более открытым.
-можно нанести немного темных теней в складку верхнего века (техника "банан").
Надо в процессе покраски рот пошире открывать, верно ведь?
Fleur Lis
А вот черный карандаш-подводка на нижнем веке зрительно уменьшит глаза, не красьтесь так... Вот насчет белого карандаша согласна с Маней=)
у меня маленькие глаза, я крашу только верхние ресницы и оч люблю чтобы тушью почернее накрасить "пожирнее"вообще супер
~ I*r*i*s*k*a
Зависит от формы глаз выделять тушью и карандашом Глаза будут казаться больше, если подводить карандашом нижнее веко не полностью, а 1/3
открыв рот, смотря на потолок!
что бы визуально увеличить глаз, подведи его изнутри белым карандашом....
За 1000 000 баксов они станут большие, проверенный метод.
около бровей светлыми тенями... а по серединке темными, но ни в кем случае не переусердствуй около самих глаз, и лучше всего купи щипцы для ресниц)) ) так ресницы будут выглядеть более объемными))) ) следовательно глаза шире...