Моя любовь и моя нежность.. С дооолгим развитием, за это его и полюбила. Начинает свое звучание темно- фиолетово.. да.. ооочень темная фиалка, несколько сладковата.. довольно плотная и мягкая ...что меня в свое время несколько отпугнуло от него..
На моей коже он.. накапливает такую пышность и утонченность одновременно.. что я просто купаюсь в неге, в которую он меня уносит, при этом -он больше для себя.. это концетрированная плотность и пышность - не слышна на расстоянии 30см от меня.
Очень тягучий и медленный - как шерстяной клубок ниток и проникающий.. он медленно проникает в мои поры кисловато-дымно и смолисто-мягко, древесность - мерцанием фона дает о себе знать. Дотрагивается моего носа влажно-теплым дыханием, скользит по коже раскрывая смолистые ноты какой -то децентрализованной мягкости и тонкой структуры. Глубокомысленный и благородный. И утонченный. Он не дает заскучать - вдруг начинает мерцать роза, что удивляет и роза соотносит напряженность между сладковатотым аспектом, с древесным с несколько (кажущейся только грубоватой поначалу) темной стороной аромата. Вот именно в нем аккорд пачули заглушает аккорд замши своими царапками.. вот эта его дерганность ритма - сводит меня с ума каждый раз.
И когда мы добираемся до его упоительной базы- роскошность просто в ней Он становится круглым, сбалансированным, приобретает торжественность, при этом шепча мне в ушко- а теперь я весь твой и ты моя.. мы добрались до цели.. он проник в меня, обволок и утром.. ничего больше не остается, как нанести его еще раз.. и как он красив - когда баланс остатка базы встречает волнующие темно- фиалковые ноты пугающего вступления опять.. Мой восхительный узурпатор-Armani Prive Cuir Amethyste - это все о нем.. музыкальное сопровождение - Amy Winehouse - Back To Black. Почему -то я всегда напеваю эту песню нося Аметистовую кожу Армани.. Не уберегли.. ни ее - снял ее Маэстро с производства, ни Эми..
https://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8
Еще мне нравится Пачули у Клайва.. X Pure for Women Clive Christian .. но без придыхания, красив.. как собсно и я .. другое дело Аметистовая кожа - если винтажный Яд Диор вселяет в меня демонов - пусть ненадолго.. Cuir Amethyste - наооборот.. заставляет вспомнить о той части себя, в которой осталась утонченность и хорошие манеры..

