Косметика, парфюмерия
что означает "Биологически активная добавка"?
Биологически активные добавки (БАД) — композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов, с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами.
Просто добавка к пище, если в Вашем рационе чего-то не хватает.
В ней находятся активные нанобиологи
добавки, в которые можно положить что угодно, потому что они не проходит проверок и практически никак не регулируются
кароче простым языком, это такая добавка, которая может воздействовать на метаболические процессы в организме ( обмен веществ кароч) . это могут быть витамины, ферменты или бактерии
Все слышали о БАДах? Многие называют БАДы важными элементами для правильной работы организма: это макро- и микроэлементы. К макроэлементам относятся такие, как водород, кальций и мн. Др. Микроэлементы же, это известные нам железо, бром и т. Д. Уверен, мало у кого из нас максимально разнообразная еда, правильный рацион питания, чтобы насытить организм нужным количеством элементов. Например очень эффективны японские БАДы
Раздел науки, которая занимается биологически активными добавками, именуется нутрициологией. Именно передовые технологии и развитие нутрициологии позволяют выделять нужные вещества из природных продуктов и помещать их в капсулы, таблетки или порошки. К нашему огорчению, для нас, россиян, весь цивилизованный мир значительно дольше знаком с биодобавками. В настоящее время к созданию БАД предъявляются очень высокие требования, и все биологически активные добавки проходят сертификацию на соответствие санитарно-гигиеническим требованиям РФ. Наверняка вам будет интересно и это https://хурма.com/badyvitaminy/dlya-pohudeniya/