Косметика, парфюмерия

Девочки, приветик! Кто разбирается в масках для лица, подскажите, какие хорошие?

Вам нужны то какие? А то посоветуют глину, а у вас кожа сухая или пересушеная. Или питательную а у вас жирная проблемная кожа.
Смотрите по типу кожи, возрасту и какие проблемы хотите решить?

Тканевые маски корейские гляньте, там же под глаза.
Белорусские маски хорошие. Есть черная маска пленка для проблемной кожи. Пилинги у них отличные энзимные и с АНА. Мезо-маска
У КОРА маски пилинги
Медикал Коллаген 3Д маски разные в интернете смотрите. У них есть коллагеновые пластины.
Если не лень возиться - альгинатные маски, но смотрите по возрасту
Ольга Сырбу
Лучший ответ
хорошие.. которые подходят вашему типу кожи
и желаемому результату от них
Попробуйте Skinlite. Разного направления. Мне понравилась гиалуроновая и ботокс, улиточные.
Водкой или спиртом по лицу тампоном.
Обыкновенная голубая (или любая другая) порошковая глина, после нее очень гладкое лицо и ощущение чистоты) дешево, но натурально и полезно)
для каждого свои хорошие, ведь от типа кожи зависит. У меня нормальная с жирной т-зоной и расширенными порами. Очень люблю морковную маску, хотя она считается для жирной и проблемной
Ну, вы такой вопрос задали.. А для чего вам надо? я ночные обожаю, поэтому заказываю в Эйвон "Защита и восстановление"
Erborian очень хвалят, но сама не пробовала. От Avon мне нравятся:)
Кстати, да, в Эйвон маски на любой тип кожи. Сама там беру, посмотрите у них на сайте, наверняка найдете что-то для себя
Ой, вот начиталась советов и сама заинтересовалась! Надо попробовать тоже заказать маски, никогда не пробовала...
ой вы знаете недавно вычитала в журнале https://fancy-journal.com/beauty о маске для лица с голубым ретинолом подруга пробовала говорит морщины прямо на глазах расглаживаются