Косметика, парфюмерия

уход за лицом Девочки, подскажите хорошую маску для лица, в составе которой глина (опробованная на себе)

Zdrassti....a berite maski na osnove zelenoi glini. Ja vot,skazu chestno,ot belorusskoi kosmetiki v vostorge.Kak uvizu-pkupaju.
Natali Rokudo
Лучший ответ
Маска Avene Cleanance с глиной и фруктовыми кислотами. Глубоко очищает, пилинг за счет АНА кислот
Asem Albasunova
http://www.womenscredo.ru/ Множество масок в домашних условиях, выбирайте по своему типу кожи
Очень хорошие маски натуральные:
Глиняная маска для жирной кожи и кожи с акне Aubrey OrganicsНормализующая маска глубоко очищает поры и мягко отшелушивает, помогая вернуть чистоту и здоровье жирной, склонной к акне, коже.

• Очищает поры благодаря действию салициловой кислоты (1%) – натуральной вытяжке из коры ивы
• Сине-зеленые водоросли и расторопша успокаивают раздраженную кожу
• Каолиновая глина очищает кожу
1067 рублей
Маска для чувствительной кожи на основе розовой глины CattierМаска для чувствительной кожи на основе розовой глины

С розовой глиной и экстрактом алоэ вера

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Розовая глина, богата олигоэлементами, смягчает, восстанавливает, разглаживает и укрепляет кожу, выводит токсины и «шлаки», обладает антисептическим действием, насыщает кожу микроэлементами

Экстракт мяты увлажняет и тонизирует кожу, имеет заживляющее, противовоспалительное и охлаждающее действие

Экстракт алоэ вера с высокой концентрацией аллантоина, антиоксидантов и витаминов, активно увлажняет и восстанавливает кожу, снимает раздражения и покраснения, обладает заживляющим действием.

Масло каритэ (ши) интенсивно питает кожу, повышает её увлажненность. Поддерживает и восстанавливает гладкость и нежность кожи, оказывает антивозрастное действие.
789 рублей
ecocrem.ru
Angry Girl