Вы меня конечно, извините, но.. . На мыло надо бы такого косметолога.. .
Во-первых, после 25ти кожа уже молодой не считается. После 25ти уже рекомендуют подбирать себе крема для профилактики возрастных изменений кожи (такие средства есть у Клиник) -потеря эластичности, первые морщинки, пигментные пятна и т. п.
А Эйвон или Гарньер (особенно первое) -это все равно, что примочка киту-бесполезно.. . В 25 раз уже начинается настоящая и серьезная работа по сохранению красоты и молодости.
Косметика, парфюмерия
мне косметолог сказала что моей молодой коже (25лет),не нужны люксовые (агрессивные)крема.пока хорошо гарньер,ейвон итп
бред полный!
купите линию для молодой кожи от клиник, биотерм :)))
ваша косметолог случайно сетевой маркетинг не впаривает?
бред. чем некачественнее косметикой пользоваться сейчас, тем быстрее вам понадобиться более дорогая и тем хуже будете выглядеть.
косметика маркет-класса (о которой вы пишете) действительно быстрее ухудшит состояние вашей кожи, и вам раньше понадобятся средства класса Люкс:)
Я долгое время вообще не использовала крема по уходу за кожей. Только лишь к 30 годам начала подбирать себе методом проб и исключений, чего и вам советую:)))))
можете пользоваться не люксом, а аптечной косметикой, там много просто увлажняющих средств, без всяких антивозрастных или гармональных добавок, просто чтобы кожа не была сухой или стянутой
а масс-маркет все же зло, особенно эйвон, не надо в ту сторону даже смотреть
только не эйвон! Пользуйтесь лучше аптечными марками
гарнье - вполне приятная косметика для молодой кожи, я согласна с вашим косметологом ))
Но если есть возможность купить крем типа биотерм, то почему бы не попробовать, мне нравится результат.
слово эйвон здесь может только насторожить, лучше гарнье
Я считаю она полностью права!))
Да, пока кожа справляется сама, оставте ей это право, иначе потом без кремов вообще никуда. мой косметолог того же мнения, спасибо ей за это большое. Только услажнять и питать обязательно нужно
ну, что значит, люксовые! в каждой "уважающей себя" марке косметики есть несколько линий для разных типов и возрастов! тут вопрос в профессионализме Вашего косметолога и в Ваших финансовых возможностях!
Агрессивные ни кому не нужны. А крема нужно подбирать по возрасту.