Косметика, парфюмерия
Какой может быть вред от частого пользования кремами для рук?
Мария! Мои руки в креме в течение нескольких часов ежедневно уже много -много лет. Работа у меня такая, что не только крем, но и различные маски, пилинги через кожу рук проходят. От такого количества косметических средств на руках, моя кожа рук выглядит замечательно и значительно моложе паспортного возраста
не вред, напротив польза от ежедневного использования крема ..
руки, один из основных инструментов человека, они же не спрятаны, как попа, в трусах, ты все время что то ими делаешь, они все время соприкасаются с миллионом всяких вещей, чистых, грязных, горячих и холодных, зимой ты вынуждена доставать их из теплых варежек, они мерзнут на холоде, обветриваются, они обжигаются летним солнцем и тд
а потому, за ними нужен уход, даже не нужен, а обязателен и ежедневный, как минимум увлажняющий крем и хотя бы, дважды в день !
Никакого, единственно, может что-то выскользнуть из рук. Но это издержки.
Никакого, сама без него не могу.
вреда не будет однозначно, я регулярно пользуюсь кремом, по несколько раз в день, нравится очень крем гиалуроновый либридерм, возвращает упругость и эластичность коже, предотвращает потерю влаги.
Если крема качественные, то вреда не будет, поэтому выбираю всегда натуральные крема, для рук советую vegetable beauty с экстрактом картофеля, от него точно ничего не будет
никакого по факту, но пейте больше воды, это поможет в принципе быть коже увлажнённой изнутри и снизить "зависимость" от крема