Если говорить вообще про Аллюр - классический выпуск был в ТВ - т. е его можно считать основой направления и задумывался он как цветочный... потом выпустили Аллюр в ПВ
Для меня Аллюр ТВ - цветочно-акварельный аромат с чуть сладинкой, Аллюр в ПВ - более сладко-фруктовый, более "напористый". Если сопоставить ароматы с сезонами - ТВ - весна, начало цветения, ПВ - конец лета, яркие пышные цветы и аромат спелых фруктов
Написала об ароматах не старше 10 лет, потому как у более старых может быть немножко другое звучание
Косметика, парфюмерия
Allure Chanel - парфюмерная или туалетная вода больше нравится?
Выпендрюсь, по обыкновению...
Очень баллы нужны, знаете ли...))))
Почти все шанелевские ароматы, включая эксклюзивную линейку, предпочитаю в концентрации "духи".
Это вовсе не означает, что чем-то плох Довиль в туалетке, Пятерка - в колоне или же Коко - в ЕДР. Вовсе, нет.
Просто, как мне кажется, сердце аромата (не средние ноты, а его эмоции и энергетика)))) находится именно в духах.
Но по сабжу, если коротко, в ЕДТ - доминанта цветочная, в ЕДР - фруктовая.
Очень баллы нужны, знаете ли...))))
Мне как-то больше нравится питьевая)
|...глазкова...|
Скажите пожалуйста.. ну, вот просто интересно.... Вы и правда считаете что это остроумно? Учитывая, категорию, в которой Вы ответили....
Шанель вообще не нравится
С точки зрения экономии, конечно же, выгоднее купить туалетную воду. Она в оригинале стоит практически в два раза дешевле парфюмерной воды. Но мы же знаем с вами, что существует понятие Tester. Так, Chanel Allure ПВ обойдется в семь с половиной тысяч рублей http://www.alfa-parfume.ru/product/chanel-allure/ И кому какая разница, как выглядит мой флакончик или коробка от него) Главное, божественный аромат! Поэтому я бы предпочла парфюмерную воду (тестер).