Косметика, парфюмерия
посоветуйте маску или крем для увядающей кожи. мне почти 30, но выгляжу хуже.
Посоветуйте, как подтянуть кожу

Необходимо пересмотреть стол питания ваш.
Необходимо делать массаж лица самостоятельно по 10-15 минут в день.
Любой увлажняющий крем, начать с БУРЕНКИ крем.
После перейти на ЛИФТИНГ крема.
Марина Кушнир
буренка - это для коров который? он поможет?
У вас щитовидка и глистная инвазия, дисбактериоз-- срочно к врачам!
Марина Кушнир
откуда такие выводы?
в салон к косметологу! в салон к парикмахеру! и смените выражение лица.
Марина Кушнир
Прикалываетесь? Была бы возможность по косметолагам ходить, сбда бы не лезла
Надо заканчивать бухать, и спать по 8-9 часов надо.
Марина Кушнир
я и не пила никогда)
Не вижу криминала. Кожа в нормальном спокойном состоянии. Единственно, что бросается в глаза - небольшие отеки, последствия пищи, кот уже не в состоянии переварить Ваш организм и нависшее веко, немного портящее картину. Воду слить, веко поднять, и будет идеальная картинка. В уходе посоветую Итс Скин Гиуларонка, тонер, эмульсия, крем.
Марина Кушнир
а витамины?
для 30 действительно плохо...
правильно пишут про питание и крема. крем вообще любой можно, лишь бы увлажнял кожу.
к врачу сходить... круги под глазами как-будто бухаете, но раз не пьете, то 2 варианта - либо очень мало спите (желательно часов 8 спать), либо проблемы с почками. возможно много соленого сладкого едите, из-за этого отеки... опять же это возврат к еде. можно бюджетно правильно питаться - овощи (без картошки), крупы, творог, иногда мясо. ешьте меньше булок, сладкого и вредного - через пару месяцев лицо свежее будет выглядеть.
мне 30,но я на 18 выгляжу, даже без макияжа... сейчас хотела купить коньяк (торт печь) не продали, сказали на 18 выгляжу - не продадим, поржала)))
Марина Кушнир
а компливит не поможет?
я посмотрела крема с гиалуронкой стоят как мой заработок за месяц...
я бы пилинги поделала, как раз сезон позволяет. Можно для домашнего ухода энзимную пилинг-маску с папайей Мезолюкс.
Марина Кушнир
У нас папайя не растет
Покупал в подарок очень хорошее средство. Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав. Вот ссылка
clck. ru/RHWAd не забудьте удалить пробел