Косметика, парфюмерия

Посоветуйте очень хороший крем для сухой кожи. И маску.

Аклима Ж
Сливки свежего молока!!!
Светлана Слабинская
Лучший ответ
я люблю пьер рико
мы в свете кризиса пришли к выводу, что самый лучший крем для сухой кожи - это "спермецитовый крем" от невской косметики. . стоит копейки, но на самом деле классный.
аптечная серия Д Олива в основном для сухой кожи
комфорт+восстановление GARNIER..крем с рис. молочком+крахмалом CLINIANS(+++++)
Вся серия кремов ВИШИ для сухой кожи. Супер!!!!
Милая Ирина, как можно давать советы в таких делах? ведь у каждой кожи свои особенности.. . сколько кремов я не перепробовала начиная от наших российских и заканчивая самыми дорогими, я пришла к выводу, что наша косметика для моего лица подходит намного лучше всех остальных.
А вам советую один раз сходить к дерматологу, пусть он даст грамотный совет, учитывая особенности вашей кожи. А воспользоваться им или нет, решать вам ;)
Оксана Пляцек
Все очень индивидуально. Кто-то посчитает меня дурой, но на мой взгляд, все разрекламированные дорогие средства-чушь собачья! Попробуйте крем Боро плюс. он продается в любой аптеке и стоит 20руб. И вообще: чаще на лице быват смешанный тип кожи... Если у Вас сухая кожа преобладает, то нельзя приучать ее к постоянному питанию какими-либо средствами. однажды я вынуждена была остаться ночевать у мамы, а крем с собой не взяла. На ночь умылась: кожу стянуло, началось шелушение... теперь я стараюсь использовать натуральные средства...
Из серии Арго- Увложняющий крем, Крем биоактив, Сыворотка омолаживающая, Скраб"Нежный" и маски Княжна (белая глина+масло зародышей пшеницы) и "Спирулина" Желательно попить и витаминный комплекс например Витамикс, БьютиНечерел, ЛитовитК из той же серии.
Юлия Фатикова