Косметика, парфюмерия
вот такой дурацкий вопрос по поводу парфюмерии...
вот интересно, одна я такая, люблю не три и не 5 флаконов духов, люблю так сказать обливаться ими, и кто сколько прыскает раз духами, может не я одна такая?)))
Все зависит от аромата. Есть у меня такие, если обольюсь, то умру от передозы))). Вот, например, Мази Нуар мне нужен в минимальном количестве, а Воду Иссея и передозировать не страшно. Свежесть и свежесть.
Для меня и 5 флаконов много, а у меня с десяток будет. Наношу крайне мало.
Флакончиков много, все люблю, это ж моя прелесть)))
Обычно пару пшиков более стойких и ярких ароматов и где-то три пшика более мягких, не выраженных. Хотя могу и обливаться при желании, общественным транспортом не езжу, а на работе, у коллег с которыми в одном кабинете сижу, с обонянием проблема, плохо чуют запахи (просто так совпало), поэтому могу сидеть как вонючая бомбочка))) но боюсь сама задохнусь)))
Ароматов несколько, примерно 15-20, выбираю какой надеть по настроению и желанию. Раньше много брызгала, получила несколько замечаний, теперь наношу сдержанно. Стойкие звонкие ароматы 1-2 пшика, более спокойные тихие - 3-4. Но это всё очень приблизительно)
Сижу, смеюсь... Полагаю, обливаетесь вы все таки не духами , (иначе вас бы давно придушили или организовали какой нить травматизЬм на производстве либо коллеги, либо попутчики по транспорту или случайные несчастные граждане, вляпавшиеся в вас в лифте) , а туалетной или парфюмерной водой.... Поэтому вы еще и живы ...
Ну, обливаться не люблю, а парфюмерию дык уважаю безмерно.. И не 3 десятка, и не 5 десятков, а поболее флакошиков будет... Пшикаю в зависимости от варианта парфюма ( у некоторых вполне достаточно одного пшика, чтоб аромат держался сутки, а на шарфике и в квартире и пару дней). Могу утром пшикнуться одним, вечером ( или на ночь) другим...
И знаю лично кучу очаровательных гражданок из нескольких стран ( и нашей любимой России в том числе), у кого количество флакончиков и не 3 сотни, и у отдельных даже не 5 ...а поболе будет..
..вы не одна...
Нюхай синтетику потом почки откажут))
про флаконы или "поливаться"? Первое - люблю, второе - нет.
Флаконов надо много - для разнообразия. А вот к нанесению отношусь очень осторожно, иногда не просто по одному пшику за ушко, а ещё и приспособиться надо к пульверизатору, чтобы меньше лил за раз, часто наношу намазом - мне так достаточно, ещё одна причина любить миниатюры.
обожаю духи! наношу один пшик сзади на шею, под волосы, по одному на сгибы локтя или запястья (в зависимости от длины рукава) -объятия будут душистые, и, при желании, в декольте. можно еще брызнуть вверх и войти в это оседающее облако... нужно еще знать, что если сама запах не чувствуешь, это не значит, что он исчез. так что осторожно, не скатись в вульгарность
Все зависит от самих духов, если сильно насыщен, то может мешать потом вам после того как обольетесь. Я тоже много раз прыскаю духами, и практически по всему телу. Если задумаетесь о приобретении новинки, тогда можете посмотреть женскую парфюмерию.
начни и пить их ещё!