Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к тому если мужчина красится.
Хочу сразу пояснить, что не гей я, а то сейчас дерьмом закидают. Просто хочется выглядеть моложе, и скрывать седину. Крашусь, вроде никто не замечает на работе, цвет подбираем точь в точь.
уважаю мужчин, которые следят за собой

Если седина приводит к психологическим страданиям, то можно и краситься, только чтобы цвет выглядел естественно...
Елена Николаева
Если седина приводит к психологическим страданиям, тем более-мудчину, надо к психологу, как минимум. Ибо не в цвете волос тут дело
Никак не отношусь. Каждый сходит с ума по-своему. Но красить волосы лучше, чем насиловать старух в подворотне.
Роман. Успокойтесь и не обращайте внимания на злые комментарии. Ничего в этом страшного не вижу. Только вот желательно это делать у мастера-парикмахера, а не самому. Другое дело, если после этого начнут выпадать волосы. Проблема с краской для волос.
Мерей Шуйкебаева
Я от вас икаю... Почему злые? Когда человек задает вопрос, он что, предполагает, что его щас начнут уговаривать, что он молодеТЦ, и что крашеный козел будет выглядеть ягененком? Смешно... или аффтору нужно разрешение страны на закрашивание лысины в мировых масштабах? Дык никто ж и не запрещает ваще то... Так шо " про злые " - енто снова к собственным ко плексам и домыслам...
Можно хоть как накраситься, но по человеку все равно видно сколько ему лет. Так что насчет помоложе, это миф. А так красьтесь пожалуйста на здоровье
латентый геи Красяться еще и артисты.
крайне негативно
Как женщина, считаю, что ЭТО - никаким местом не мужчина.... так... мущщщинка с смешными комплексами... А дерьмо ваще то каждый приносит в свою жизнь сам... Текстами или действиями...
я своему предлагала, не хочет. отношусь к этому нормально, ведь человек опрятнее когда не торчит седина . цвет натуральный обязательно
Ирина Туманова
О, спасибо, поддержали. Я вот отношусь к этому совершенно нормально, не вижу ничего плохого в том, что человек желает сохранять свою молодость. А то налетел здесь на меня "колхоз" и быдлота.
Женоподобные существа
Значит. ты не мужик. Я ясно ответил?
Маша Кондратюк
почему?
это отмазка но, есть понятие скрытый гей))))))
Положительно конечно же. Только пехуи думают что мужчина не должен красить волосы
Меняйся, пока не поздно. Лучше быть натуралом, чем пи9аром.
Отрицательно. Чтобы скрывать седину достаточно побрить голову. Да и что такого в седине?
Лариса Иym
А если чеховек не хочет лысым ходить?
Не ннраится. Люблю натуральные. Пусть и седые