Косметика, парфюмерия

девушки как относитесь к маникюру у мужчин? или по прежнему у нас дамы предпочитают с обгрызанными ногтями?

Положительно.
Мой мастер, кстати, парень, и у него самого ухоженные руки. Очень хорошо делает, дамы к нему охотно идут. Закончил авиа-технический колледж.
Ольга Копнова
Лучший ответ
Маникюр - это само собой разумеющееся. А вот от подкрашенных черными тонами глаз - кипятком писаюсь....))))
Sophi
Я отношусь к мужскому маникюру очень положительно! Ухоженные руки у мужчины - это очень красиво и говорит о его уважении к себе и окружающим.
Отрицательно
обычно отношусь.
сейчас у всех нормальных мужчин маникюр.
Наталья Ли
метросексуализмом попахивает, неплохо наверное, но с такими не общалась.
у нас мужчины в офисе по поводу ногтей настолько не заморачиваются
разумеется, маникюр. блевать тянет от заусенец, грязи под ногтями и всего прочего.
Олеся Полякова
Спокойно. Но у меня муж военный.... ни за что не пойдет)
Я всегда обращаю внимание на руки, это же как визитная карточка - многое могут рассказать о своем владельце) маникюр для мужчин ведь не предполагает покраску, просто руки впорядке, что в этом может быть плохого?)
Хорошо отношусь. Мужской маникюр-это же не розочки и сердечки на красных ногтях) нргти должны быть ухоженные у всех
Ухоженные ногти- это всегда красиво. Главное, чтобы колготки не носили и туфли на шпильке.
Olga Habarova
обгрызенными только. мужчина, если чистоплотен, у него в нормальном состояние ногти
положительно очень отношусь
Сама делаю мужу и маникюр (необрезной) и педикюр. Ему нравится))
Bisha Dzhunusbekova
Офигительно, а то капец как не приятно смотреть на не ухоженные руки!! ! ФУУУУУ