Косметика, парфюмерия
Можно ли побрызгаться духами в магазине и уйти?
Можно. Но только из тестера.
...Потом можно сходить в колбасный магазин, пообедать (хлеб взять с собой).
Можно в магазине выжрать и четвертинку водки, заесть шоколадкой-и уйти.
Так поступает вся мухосрань.
Этим они наказывают таких же работяг, которые трудятся в магазине.
Терпеть не могу подобную мразь.
Так поступает вся мухосрань.
Этим они наказывают таких же работяг, которые трудятся в магазине.
Терпеть не могу подобную мразь.
Наталья Игонтова
Т. е. видите подобное и спокойно проходите мимо, тиха ненавидя? Или делаете замечание и возращаете на место награбленное? Очень интересно, как дела обстоят в реальности.
Можно и даже нужно.
Аромат зависит от биохимии и температуры кожи. Поэтому то, что на одном звучит нежной кремовой сладостью на другом выйдет в оглушающую ваниль, тяжелую и душную, ароматы, звучащие сложнее 1-2 нот необходимо примерять на кожу до покупки. Любые. Даже бюджетные
Аромат зависит от биохимии и температуры кожи. Поэтому то, что на одном звучит нежной кремовой сладостью на другом выйдет в оглушающую ваниль, тяжелую и душную, ароматы, звучащие сложнее 1-2 нот необходимо примерять на кожу до покупки. Любые. Даже бюджетные
В нормальном магазине нормальные духи запечатаны! Так что - не выйдет !
Айрис Ринто
В нормальном магазине есть тестеры.
Можно даже накраситься и уйти. Если не брезговать тестерами после больных чесоткой и сифилисом.
Нужно
Многие пользуются Тестерами-их очень много и ощущения у людей что забрызгайся на всю одежду шапку шарф руковички сумку ворот и прочее- и при этом можно пахнуть ЭТИМ ВКУСИЕМ ВЕЧНО ПРИЯТНЫМ но это не так -что Mushino Guggi Boss S.Firagamo или еще по круче они долговечны, если все же купить упаковку в запечатанном виде. Даже подделки -бывают в ларечках, в метро, в закутках малых магазинов с сумашедшим ароматом неизвестного Украинского, Польского, или Русского происхождения под названием Made in Franse, поверите очень стойкие .А уж если флакон как дегустация то пользуйтесь пробуйте пока на прилавке! Это очень классно!))
Похожие вопросы
- что будет если побрызгаться духами с фероманами??)))
- Можно ли вернуть флакон духов в магазин?
- Духи в магазинах типа Летуаль, Арбат Престиж и в обычном парфюмерном магазинчике(палатке) с одного склада везут?
- Имеет ли право покупатель отлить себе духов в магазине?
- Возможно ли купить настоящий люкс (декоративка и духи) в магазинах Летуаль или Рив Гош?
- Есть духи для превлечения мужчин,а чем побрызгаться для обратного эффекта?
- В каком магазине купить духи?
- Скажите, пожалуйста, имеет ли право потенциальный покупатель в магазине парфюмерии перенюхать множество духов?
- а духи в таких коробочках в непрроверенном магазине-подделка?
- Из интернет-магазина прислали поддельные духи. Что делать?