Косметика, парфюмерия

А предложите что нибудь из парфюмерии с нотой амаретто, что нибудь сладкого, тягучего как ликер, пьянящего...

что бы когда гаишник остановил, подумал что я пьяненькая и на алко-тестере меня проверил)))
Говорят, Амаретто находят в Поцелуе Дракона Картье, но это - не мой случай.
Ни в ЕДТ, ни в ЕДР, ни в духах я его не обнаружила.
А вот ром, коньяк и прочие алко-радости - это Frapin. 1697 и 1270, в первую очередь.
Наталия Елистратова
Лучший ответ
Альфия Мамедова )))меня с двумя последними ароматами точно прав лишат)))
Искала что-то такое мужу (он любит чтоб табак и алкоголь). Но все, что мне предлагали в дорогих магазинах, пахло тупо сладенькими миндальными орешками ))). В результате я остановилась на классике "Хьюго Босс". Муж доволен.
Вера Доронина Лучший мужской парфюм, какой я встречала, - это Бальдессарини (Германия). Несколько лет назад стоил 8 т. р.
Омывайку из "Ашана" залейте.
Юлия Корчагина
Амаретту не подскажу, но если хотите щаинтересовать автоиеспектора, прикупите Гавпнскую Ваниль Артизанов, желательно именно ее, а не Вагиллу Абсолюмент и-или Амбр Рус от Эмпайр.
Даша Грошева
Нежный и обволакивающий, как шелковый платок ручной работы, миндаль, ром, амарето ли ..но алкогольный. сливочный, шикарный и неизбитый.. горький... эта миндальная горчинка.. в комбинации с некондитерской ванилью и специи - роскошен и нишевый... в самом лучшем понимании слова ниша, именно ниша для меня.. табака нет - не слушайте тех, кто слышит табак.. миндаль.. знаю, о чем говорю.. я купила килограммы этого бумажного миндаля из Узбекистана, который собирают в ручную- открыла коробку - как раз отсыпаю коллегам - один в один.. миндаль..

Ручной работы шелковый платок, нежно, пальчиками собранный отборный миндаль.. - там в горах нет машин для тряски деревьев, ручной сборки парфюм.. Cristallo di Rocca Omnia Profumi Очень интересный бренд, ооочень. дополнительное фото - чтобы цвет парфюма был виден.. крышечка - деревянная..
Opium. Французские
Ольга Густав
Даша Грошева И где там Амаретто?
Ох вы и затейники, девчёнки. Гаишник проверил, да чтоб исчо наказал плохую мамзельку. Вам сам Фрейд советует искупаться в этом миндале. Hilde Soliani Orgasmo.
Жан Огай
Ландыш серебристый