Косметика, парфюмерия

Кто знает в каких парфюмерных магазинах в Европы и Италии продается нишевая парфюмерия Не люксовая А именно нишевая

Например в Риме зашел в тамошнюю Sephora Но они продают только люкс а нишевых ароматов нет Но после нишевой парфюмерии все люксовые ароматы мне кажутся плоскими и неинтересными Хотел посмотреть Mancera у них не продается, хотел посмотреть Frederic Malle и Grand Soir и Maison Francis Kurkdjian...TIZIANA TERENZI и опять ..у них нет ...Одно разочарование К тому же цены в Италии особенно в дни распродаж очень вкусные Например купил все же Том Форд нуар 50мл за смешные 65 евро
Товарищ партайгеноссе Штирлиц.. Вы бы хоть страну обозначили.. написать - все можем.. я например очень хорошо ориентируюсь куда пойти в Берлине. в Милане, во Франфурте - понятно, живу здесь и с недавних пор в Дрездене - тоже.

В любом большом универмаге, в ТЦ в крупных городах.. в Париже - Лафайет, в Берлине КАДЭВЕ, в Амстердаме -De Bijenkorf, кстати именно КАДЕВЭ - ооочень интересен.. там реальная ниша представлена, иногда широко неизвестная, есть целый отдельный уголок - немецкой ниши.. у них у всех - единственный минус - цены и присутствие отсутствия скидок..

Будете во Франкфурте -улица Цайль - там на каждом углу такие небольшие частные парфюмерки и Дуглас 5 этажный - там и ниша и селективы все.. у них авторизация.. там же в 2 шагах ТЦ Майн Цаль - у тех тожсамое... я давно на онлайн покупки перешла.. Сефору открыли наконец-то..

Но.. мои самые удачные покупки я произвела в Дрездене.. В Königsparfümerie..заехав в Steigenberger Hotel de Saxe - напротив знаменитой Фрауенкирхе (в командироке) - я сразу же рванула в парфюмерный там.. именно Königsparfümerie ..сколько в Германии живу - таких скидок не видела.. 70% на все ароматы Кейко Мечери и 50% все Ормонд Джейн. Я нацелилась на Царину.. со скидкой получалось 164 евро.. поскольку я туда регулярно ныряла.. и наносила на себя парфюмы во время и кофе брейков и во время любого перырыва.. коллег одолело любопытство.. они стали вслед за мной нырять туда.. и приобретать.. я как ужаленная думала - ну что же купить и решила, что Царину и Ирис Ванильный Ормонд Джейн..

Продажи я им обеспечила не хило))) и забежав с выпученными глазами уже перед тем, как загрузиться вместе с чемоданом в машины - выдала... ну вы мне скидки то уже сделайте.. я вам дивизию целую приволокла))).. Покупали не по одному разу... в перерывах я им читала лекции что и сколько где стоит - народ гуглил и бежал докупать))) Мне отдали 2 аромата Ормонд Джейн, Царину и Ирис - за 162 евро..

Вот вам ссыльhttps://www.oeffnungszeitenbuch.de/filiale/Dresden-Koenigsparfuemerie%20an%20der%20Frauenkirche-659673Q.html , фото из сети и мои...
Нина Чеботарева
Лучший ответ
Гулзипа Шаимова Спасибо за ваш рассказ ...было очень интересно его прочитать особенно про "дивизию" Смеялся минут пять ))))...А в Берлин я собираюсь слетать осенью ..так что очень кстати вы мне написали ))...
3 лучших нишевых бутика в Лиссабоне
Embassy Niche Perfumery на ул. Сампаю
OTRO perfume concept на ул. Авенида
S K I N L I F E by Dennis & Patrick 2 бутика их в историческом центре Шиаду и на ул. Авенида
Есть ТЦ El Corte Ingles и Colombo _ там тоже нишу и селектив найти можно
Есть нишевые бутики, которые продают только свою парфюмерию, например Caron
В Тиволи, Стивали и тд на ул Авенида, там сосредоточение брендов Том Форд, Лоран, Диор и тд
есть такие магазины, где парфюмрия сопутствующее, там 1-3 нишевых бренда -типа Epicurista, таких тоже много
В сетевых, типа Сефоры, Дугласа нишевая парфюмерия у нас не представлена
*Том Форд -нуар, разве ниша? по моему нет, хоть аромат и классный, у нас стоят НуарЫ, во всех сетевых и примерно по такой цене 65 в скидки можно купить, а вот купить 50 мл Килиан за 65, я считаю мега удача, я в сезонный сейл в Skinlife покупала + моя клиентская скидка итого 50 евро мне обошелся флакон 50 мл реальная стоимость которого без скидки более 200евро
Ну вот на скрине, остатки зимнего сейла, все толковое уже размели, к концу марта еще снизят цену
p.s. про другие страны я не в курсе, я покупаю все в Лиссабоне, здесь есть все, что мне нужно! MFK & FM есть только в Skinlife эксклюз. представлен, имейте ввиду, если вас в эти края занесет !
Гулзипа Шаимова Спасибо за столь подробный ответ Том Форд не ниша ...А купил я его только потому что не нашел то что искал и из за скидки В Москве он стоит дороже
Для примера - гуглите магазин hb parfumerie в Риме (мультибрендовый), а также по всей Италии (в том числе и в Риме) сицилийскую марку Ortigia.
Впрочем. поиск в любом поисковике по запросу "купить парфюмерию в Риме" выдает массу интересных ссылок.
Ганна Рожнова В Милане тоже)) и не только в Италии.. поиск справляется