Косметика, парфюмерия
У вас было такое, что парфюм категорично не нравился, а через некоторое время стал любимчиком? С каким ароматом было такое
,если было?
Гормональный фон сильно меняется в таких случаях. За несколько лет до рождения сына Соседка подарила аромат из Эйвон со словами Мой любимый аромат. Пасьон Денс вроде называется . Меня просто подташнивало от него, искренне не понимала, как такое можно носить, и тем более сделать. И вот после рождения ребёнка в какую то минуту я поняла, что мне сию секунду нужен этот Пасьон Денс, без промедления! Но Эйвон на тот момент чего то заглох, и я чисто интуитивно купила Монталь Ориентальные Цветы. Какого же было моё удивление, что это был многократно улучшенный фантастически прекрасный масляный старый выпуск Монталя сдутый с Пасьон Денс ) поэтому да, бывает и такое.
Было, часто раньше по отзывам и без разноса что -то приобретала, в итоге продавались или обменивались! Последний раз примерно года 2 назад , "докучи "купила Sweet Redemption от Kilian, не то что бы не нравился, напротив показалось симпатичным при затесте, но в процессе вылезала нота, противная тошнотворно приторная лекарственная и как оказалось, не только у меня судя по отзывам + першение в голе вызывал аромат! Дважды хотела избавиться от него, хорошо, что не избавилась! В первые теплые дни этого года извлекла и удивил, теперь люблю его, нет той противной ноты и физического дискомфорта тоже больше нет!
Не было . Наоборот -да, бывало .
Нет, никогда не было. Иногда казалось " а вдруг сейчас, спустя время, понравится", но нет. Пример "Белый лен ЭЛ". Звонкий, пронзительный, альдегидный (ух, не люблю альдегиды:)), когда долго его не слышу, начинаю скучать, но стоить "нюхнуть"... ой, неет, не моё))). "Кажется, кажется... а на самом деле?" - смешной ролик из передачи "Наука2О".

Гормоны играют....
Было! Вот с этим пассажиром...
Havana Vanille (Vanille Absolument) L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Havana Vanille (Vanille Absolument) выпущен в 2009 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Гвоздика, Ваниль и Сухофрукты; средние ноты: Бессмертник, Нарцисс, Бобы тонка и Лакричник; базовые ноты: Смолы, Мускус, Древесные ноты, Кожа, Ром и Табак.
... Сначала мне мерещился там горелый пластик и копченая рыба. Подарила отливант. Через год нашла пробирку, подошла, попробовала, понравился. Начала искать остаток во флаконе, нашла, купила, рада до усрачки)) Или версии разные были, или восприятие так сильно за год изменилось, до сих пор и не знаю)))

наоборот было. просто ужас- через 20 лет мне подарили Опиум!
Светлана Сенюкова
Какой ?
не сказать, чтобы из крайности в крайность, но Шанель №19 парфюмерная вода как-то не сразу пошла, понадобилось время во вкус войти...
Ну вот чтобы в любимчики, такого не было.
Но вот терпеть не могла Diva Emanuel Ungaro.Спустя пару лет начал вдруг нравиться.
сначала нравилось - потом нет. только так. шанелька и ив роше с кокосом