Косметика, парфюмерия
где производится косметика эйвон? Или это шарашкина контора? Можно ли пользоватся со склонностью к аллергии?
Советую в аптеке покупать. Мне нравится авене триксера из еаптеки ру
Единого производства, как и сказала Татьяна, нет
Нужно конкретное средство смотреть, на этикетке указана страна-производитель. Чаще всего Польша, Россия, Китай
Недавно видела что они какую-то корейскую линию начали пиарить, маркировка скорее всего будет произведено в Корее, но на деле может быть и китайский завод. Корейцы тоже те еще хитрецы)))
Но в современных реалиях страна-производитель не всегда гарант качества :)
На тот же Китай привыкли фукать, а тем временем там есть и бюджетные и не очень бренды с норм косметикой
Но это риторика
А я хотела про аллергию сказать
Это индивидуальное
Если у вас аллергия на лук, это же не значит, что мне нельзя есть лук, потому что он вызывает аллергию
Потенциальным аллергеном является ВСЕ
Даже воздух вашей местности может содержать потенциальные газообразные аллергены ))
пока не попробуете не узнаете
от себя могу сказать что у них встречается неплохой декор и неплохое масло чудесное сияние
А вот на уход цены часто завышают
Но это риторика
А я хотела про аллергию сказать
Это индивидуальное
Потенциальным аллергеном является ВСЕ
пока не попробуете не узнаете
А вот на уход цены часто завышают
лучше не рисковать
В Герминии Китае В Польше В Чехии в России
Этой, как Вы сказали, "шарашкиной конторе" более 100лет. :))
У Avon, как и у Oriflame, есть пробники (пробные образцы), так что можете протестировать сначала средство, подходит ли оно Вашей коже. Спрашивайте их у Вашего представителя (консультанта) или зарегистрируйтесь сами. (Это не обязывает продавать продукцию, но пробников увидите больше, и скидку получите в зависимости от суммы заказа). Подделок нет, т. к. Вы покупаете непосредственно у фирмы, со сроками хранения порядок.
Места производства - разные: США, Франция, Польша, Россия (отчасти это снимает транспортную проблему доставки на другой континент и, соответственно, снижает цены). Они указывают страну производства под описанием каждого средства, и это видно любому пользователю, без регистрации. Не смотрели?
Вроде в Польше. Мне чем нравится, не вызывает аллергии. Единственное, крем на кожу под глазами не подошёл. Даже их серьги могу носить, а вся другая бижутерия вызывает аллергию.
Ольга Бадеха (Пинчук)
Спасибо, что подсказали. Значит риска нет. Прочитала в интернете такие ужасы, что испугалась.