Косметика, парфюмерия
Чем разгладить морщины на лбу?
не вздумай использовать горячий утюг
В Фотошопе....
Ботекс
Или быстро ботокс, или чуть дольше- массаж Коруги
У Меланет в инста посмотрите упражнения для лба. Мой лоб, и лицо и тело, результат этих упражнений, мне в этом году будет 46. Результат уже через три недели.
Валентина Шулаева
Даш, всё платно, да?
Возраст укажите.
Ничем. Только инъекции, но поверь, тебе это не надо.
...вообще то надо жрать больше ( это не шутка) - я не видел полных людей с морщинами на лбу
Против морщин можно бороться с помощью здорового образа жизни, и конечно же кремов и препаратов. Могу посоветовать сыворотку Новаскин. При длительном использовании отлично справляется с морщинами.
не брей лобок- одна зависть от головы до ...
Если морщины на лбу не глубокие, то может помочь массаж лица. Он показан и для уменьшения, и для профилактики появления морщин.
При активном массаже лица происходит разогрев кожи, в следствие чего начинается прилив крови с полезными веществами. Также кожа обогащается кислородом, а это в свою очередь ускоряет клеточный метаболизм. Массаж лица активизирует выработку эластина и коллагена, которые отвечают за эластичность и регенерацию тканей.
Еще важным фактом в борьбе с морщинами является увлажнение кожи, ему нужно уделить должное внимание, ведь сухая и обезвоженная кожа склонна к раннему появлению морщин.
У меня морщины нереально глубокие были для 40 лет. Наверное, работа так сказалась (( На ботоксы всякие идти боюсь, сколько было случаев неправильной постановки, неправильных дозировок, что потом лицо не узнаешь. У меня подруга пошла сделать ботокс и поставить нити, к хорошему, дорогому косметологу, все выбирала по отзывам, по итогу все лицо перекосило, лоб не поднимается вообще!!! Это ужас, девочки, и деньги никто не вернул!
Поэтому я боюсь, и вам не советую идти непонятно к кому, доверять свое единственное здоровье, свою красоту криворуким! Я постоянно искала в интернете рецепты натуральных масок, думала, ну уж бабки наши должны в этом что-то понимать. Неа, только заморочки с приготовлением, аллергии постоянные, и вонь от некоторых шла такая, что муж со мной спать отказывался, стыдно было, капец: (( А сколько масс-маркет масок было перепробовано, ужас! Деньги на ветер, я вам скажу. НО! Где-то месяца 3 назад сестра ездила заграницу, и привезла мне одну маску. Я сначала скептически отнеслась, но знаете, эффект меня просто поразил!! Морщины глубокие стали намного меньше, "лапки" вокруг глаз вообще почти разгладились, да и кожа как будто сиять стала! Порылась в интернете, оказывается и у нас ее можно заказать, счастью моему предела не было)) Заказывала через этот сайтhttps://is.gd/as5MfF с запасом, так теперь нарадоваться не могу) Даже муж заметил, что кожа стала лучше от этой маски, уж насколько он у меня невнимательный:))
Эффектом очень довольна, никаких побочек не вижу
Так что, девочки, очень рекомендую, будете красотками))
Перепробовал все народные средства, ничего не помогла. Недели три назад подруга посоветовала дифт роллер https://clck.ru/L7BiH. Морщины разгладились недели за три
Здравствуйте у меня вот тоже была подобная проблема, да и вообще хотелось немного убрать морщины, привести лицо в порядок, подруга у меня купила маску одну для лица которая застывает и превращается в пленку а потом снимаешь ее, посоветовала мне. Ну решила заказать, довольна не плохая, не содержит химии и стоит не дорого, через неделю уже лучше стало кожа преобразилась, мягче стала, жирный блеск пропал, круги под глазами если есть интерес вот ссылка https://goo.su/0cv4