Косметика, парфюмерия

Как вам духи от орифлейм по качеству?

Моими любымыми были Elvie, просто божественный запах, но их оч сильно испортили, не советую брать. Если что-то и осталось из шедевров, то это, может быть, Divine и Lusia, хотя последние партии я не пробовала. Появляется много новых, в каталогах дешёвые пробники, можно заказывать и быть в курсе новинок. Possess пахнет, как Леди Миллион. У большинства ароматов Орифлейм стойкость небольшая и есть некая одеколонистость, что ли.
Kristina Briginya
Лучший ответ
не стойкие, шлейф не особый
Ношенные носки и то приятнее пахнут.
Марина Лыкова
Иногда что-то нравится, аллергии не вызывают, стойкость разная. Сейчас ношу Innocent White Lilac, мне кажется, натурально звучит, нежно и красиво. Нравится формат твердых крем-духов, очень удобная красивая коробочка, у меня Грейс. С удовольствием использую парфюмированные кремы для тела, особенно Эльви. Знаете, и Диор иногда надоедает, а парф. лосьон Ланком заглушает все вокруг на километр. Для разнообразия хорошая идея. При чем тут носки? Странные люди, если один вариант не понравился, зачем делать выводы обо всей парфюмерии...
Kristina Briginya А я и не знала, что твёрдые у них тоже есть. Это сейчас? А как пахнут Грейс?
Нуууууу... Были у меня разные парфюмки от них в 2010-2013 годах. Носила, были и неплохие ароматы. Но потом, в 2014-15 стали уж как-то сильно химозить, я перестала их покупать. Как сейчас качество понятия не имею. Мне нравились вот эти...
Но сейчас уже познала нишу, селектив и прочие радости жизни и от Орифлейм благополучно ушла, больше не вернусь)
стойкий гаражные запах с примесью ДТ, вот СИЛА.
Так себе, ощущение дешевки.
Использую только Диор и Пако Рабан. Они лучшие
Ксения Силкина
Есть довольно хорошие ароматы, не избитые... ну стойкость у всех разная.
Лаула Акимова
Заказываю в орифлейм, на работе женщина занимается, она - спонсор. Я ее попросила зарегистрировать меня, чтобы делать заказ самостоятельно. Мне надо, чтобы я сама могла забирать заказ в любое удобное время и не ждать ее. Вот ссылка https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=32639677
Стоимость регистрации 99 рублей на год, в принципе, нормально, если делаешь заказ регулярно. Сейчас много скидок и акцией. Мне нравится! Я понимаю, что по факту прибыль идет ей, по крайней мере, она меня не достает постоянными заказами. Если мне надо, то делаю заказ для себя и родных. Со скидками получается выгодно!
Ivan Semenyuk