Косметика, парфюмерия

Ноты пряника в парфюме

Ноты пряника, русского и имбирного, примеры и впечатления, пожалуйста
О! Я знаю такой парфюм!
Это один из моих любимцев, очень пахнет пряниками, очень стойкий и очень красивый синий флакоша)
Imperial Saphir Charriol. Можете почитать на фраге отзывы, там многие слышат пряник, я в том числе, это один из моих любимых зимних ароматов.
Акжан Куандыковна
Лучший ответ
Анна Денисова Спасибо большое, непременно сейчас найду
Анна Денисова заказала на лапар, недорого 100 мл продают
Имбирные пряники с чаем и специями...
Five O'Clock Au Gingembre Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Five O'Clock Au Gingembre выпущен в 2008 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Чай и Бергамот; средние ноты: Имбирь, Корица и Древесные ноты; базовые ноты: Какао, Мед, Амбра, Пачули и Перец.
...И ещё один пряник, но уже с щепоткой пороха (который почему-то из пирамидки убрали, хотя он там был)...
Baptême du Feu Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Baptême du Feu выпущен в 2016 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Имбирный пряник, Пудровые ноты, Танжерин, Кастореум, Османтус и Древесные ноты.
....Ароматы к затесту обязательны, ибо кому-то праздники, пряники, вкусняшки и тепло-уютно, а кому-то пожарища, война и пепелище)))
Ольга Гребнева
Анна Денисова Спасибо, так интересно, все хочу!
Вот это да!!! druzilla - здравствуйте. Я думала, что Вы покинули ответы..

Имбирный пряник - не доминирует, но он есть.. в аромате - посвященном Эми . В нем доминируют табак и вишня, мед.. и точно есть имбирный пряник. Но ее хит - мне значительно больше нравится.. https://yandex.ru/video/search?text=бэк ту бэк эми вайнхаус&path=wizard&noreask=1&filmId=3094161276861683

We only said good-bye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to black

Back to Black by Kilian - и голос Эми и ее талант - выше, значительно выше парфюма, посвященного ей.

Еще один имбирный пряник - в старых выпуках Tea for Two L'Artisan Parfumeur

И полунамек на имбирный же пряник в очень тонком, переливающемся полутонами и гранями Noorah Bvlgari

А Imperial Saphir Charriol - шикарен.. почему - то недооценила их публика.. и Рубин и Charriol Eau de Parfum.
ПЫСЫ - самое красивое в моем ответе - клип с Эми.. послушайте ее
Анна Денисова посмотрела клип, да, похоже, очень стильно, представить только какой запах, шарьоль уже заказала, килиан надо ехать в екатеринбург нюхать, но непременно, но вот простого пряника, темного такого снутри дождусь ли?