Косметика, парфюмерия
Расскажите, какие ароматы у вас сейчас в фаворитах.
Я прислушиваюсь к Пришельцу от Тьери Мюглер, но еще не совсем поняла это "чужое" уживется ли со мной.
Сегодня у меня с утра была в фаворитах Диорелла Диор, а вот к обеду пошел крен в духи Карон - Ноктюрн, Сакре, Черный Нарцисс.
Позже - миленькая вещица, абсолютно неизвестная у нас - Фрэнк Говер.
Чем вечер закончится - кто его знает?
Еще десять пробников на очереди.
Возможно, среди них и кроется фаворит????))))

Чем вечер закончится - кто его знает?
Еще десять пробников на очереди.

Оксана Акишева
Сразу вспоминается щебетанье Геллы, перечисляющей милые дамскому сердцу названия на встрече тов. Воланда с москвичами... Заметь, ничо не меняется...
Пиво, вяленая вобла и вчерашний перегар)))
3 аромата в фаворитах в жаркую погоду :
колонь 68 Герлен, ,абсент Килиан, фав делисьез Диор
Сейчас я стараюсь пользоваться парфюмами, которые забросила по причине появления новых флакончиков.
Фавориты у меня все время разные, ибо вкус мой как ветер, все время меняется, как и настроение)
У мня и сейчас и всегда в вечных фаворитах медовые парфюмы... как содержащие мед в композиции, так и выдающие медовость своими компонентами : беспроигрышный вариант лично для мня в любой сезон, погоду и настроение.. Шипры, востоки, древесные, фруктовые, цветочные, кожаные.... Могу выбрать восковые соты, могу выбрать горький мед, могу кислый, запросто пшикнусь белоцветочьем, который, в итоге, выдает медовые тона и полутона в куче вариантов ( но их проще носить в тропиках и субтропиках, иначе задушат )...Не устаю искать и находить новые сочетания ...Короче, лублу.

Татьяна Евтушенко
Тэк-с.... Начинается классификационная расстановка по нотам.))
Фаворит... кхм.. ну, не сказала бы что уж прям так, но что-то вот захотелось и рука сама тянется - Амитис Моны ди Орио.
Ой, да много разных)) Но в последнее время меня пробило на Альдегиды))