Косметика, парфюмерия

Девчонки! как вы думаете миндальное масло лучше Российского производства покупать или импортное лучше(напр.стикс)?

Разница в цене...а вот по качеству разница есть?
Я доверяю отечественной промышленности, все время покупаю, пока не жалуюсь.
Mаrgarita Ovchinnikova
Лучший ответ
миндаль у нас видимо не растет :((
Елена Гурова
думаю, разница в концентрации
у меня мама покупает масла в Вивасан, их чуть ли не на год хватает, добавляете каплю-две на баночку крема, например, а если брать в аптеке за 50 руб. , то тем маслом можно литрами поливаться и эффекта видно не будет ещё долго
если вам это масло нужно для какого-нить разового эксперимента, то можно купить подешевке
а если хотите добавлять его в несколько косметических средств и всерьез этим заняться, то лучше возьмите масло хорошей концентрации (т. е. дорогое)
Cvetic B
Можно купить наше миндальное молочко произв. "Галенофарм". Аромамасла у них никаковские, а вот базовые хорошие. Сама частенько покупаю их миндальное, абрикосовое и персиковое масло, недавно прикупила "галенофармовское" масло зародышей пшеницы - тоже неплохая вещь. У "стикса" (по сравнению с тем, что было раньше) качество немного ухудшилось, а вот цены они заламывают неплохо!
Алла Юшкевич
Бери наше, в большинстве случаев наше и лучше и безопасней! Я сама очень давно его покупаю, оно должно быть без резкого запаха (а то папа купил как то... выкинуть пришлось, на вытяжке делали) . Еще совет: оно стимулирует рост ресниц! РЕАЛЬНО! Вот уже пол года хожу и слушаю, какие красивые и длинные у меня реснички)))
Aliya Kenesova
а разницы то и нет совсем. Сейчас российские компании могут каку наложить вместо того, что на этикетке указано.