Косметика, парфюмерия

Кто пользовался патчами для глаз? Есть накопленный эффект от применения?

никакого накопительного эффекта нет, толкьо косметический, как пользоватьсЯ? наклеиваешь н проблемную хону на 15 минут, потом снимаешлт и выкидываешь.
Адема Гельмановна
Лучший ответ
Пользуюсь постоянно, особого эффекта не вижу, но ощущение прохлады довольно приятное
Развод на бабки все равно стареете и моршины
я регулярно пользуюсь патчами с микроиглами гиалурновой кислоты либридерм, мне помогают добиться хорошего результата, взгляд такой свежий сразу, следов усталости нет, кожа увлажненная и подтянутая
Я постоянно использую. Конкретно тканевые корейские патчи. Пару раз в неделю. Накопительного эффекта не вижу.
Хотя кроме патчей еще и крем
Обычные гидрогелевые корейские патчи это для самоуспокоения и развлечения) Но. Есть профессиональные патчи с мощными составами, с гиалуроновыми микроиглами и тп. - все это с накопительным эффектом. Но цена уже не 1р. за банку)
Накопительного эффекта нет, но есть эффект сиюминутный, который и принято называть эффектом Золушки. К тому же, такие патчи очень приятно на глазах ощущаются. Я покупаю патчи от корейской фирмы, вот тут https://koreabeautylab.ru/catalog/lico/patchi По качеству полностью устраивают)
Накопительного эффекта никакого, только сиюминутный, так сказать "эффект золушки" Мне они очень помогают с утра, ну или перед встречей- свиданием ;)
Но потом все равно все проходит.
Кстати от профессиональных патчей такой же эффект был (курс 10 сеансов) как и от обычных ) корейских, поэтому не вижу, честно говоря смысла тратить деньги и время... к сожалению...
( но это сугубо моё личное мнение ;) )
Не стоит рассчитывать, что патчи избавят от глубоких морщин. Для этого потребуется более сильное средство, в виде крема или сыворотки.

Патчи позволяют быстро избавиться от сухости, неглубоких морщин, снять следы усталости с лица и уменьшить отечность.

Заказать патчи с доставкой на дом или в офис можно в нашем интернет-магазине EcoAsia.ru - https://www.ecoasia.ru/patchi-dlya-glaz/
Наталья Ф
Ерунда все эти патчи, никаких стрессов и переживаний тогда никакие морщины не страшны
Лена Сивец