Косметика, парфюмерия

Тёти! А на вас без косметики не страшно смотреть?

Косметика — это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.
Надя Сесадзе
ну если без одежды, то ты даже и не заметишь что я без косметики)
Баян Омарова
Лучший ответ
Надя Сесадзе ну давай проверим. А вдруг увижу косметику?)
ой))) пока не накрашусь смотри на сиськи и опу а))))))))))))))))))) ахахааа
Дианка Турчак
Юля Будакова Ты их тоже закрашиваешь что ль ? ))))))
быстро говори, что я самая красивая/)))))))
Натали Фролова
Ания Аетбаева Лёлечка, можно было и без ствола)
Надя Сесадзе Приветик! Скажу. Как не сказать?))
Svetlana Pereslavtseva леличка милая моя ты женщина.. я привык тебя видеть с пирогами ))) а ты тут ствол взяла.. хлюп сука тебя обидел... да.??? застрели его к ипеням )))))
Ирина Кутлизаманова (Валиева) Газовым не напугаешь!!))) но все равно ты супер!!
Вспомнил жинку бывшую ...эхх разрыдался)
Лариса Лан Высокого была полета?
дорогущая нынчо косметика....
а я экономлю....
поэтому.... пофик на ваши ощущения
Ирина Гришина Не экономьте...
ЖЕНЩИНА... ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ.
Арина Минасян Ну стрелочки на веках то карандашиком как фсегда? Приветик родная
Я почти не пользуюсь
не страшно
ненакрашенная- страшная и накрашенная - страшная...
Надя Сиволос Спасибо, ща послушаю )
Некоторые ещё и заикаться начинают)))
Катя Архипова
Надя Сесадзе Продемонстрируй.))
Страшно...)))
Оксана Шуткина
Уважаемый Андрей...
ЭТО.. БЫЛ ОДИН ИЗ САМЫХ... ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ.
Хочу... сказать.
Два слова в защиту ЖЕНСКОГО МАКИЯЖА.
Желание...
Выглядеть лучше.
Чем... позволяет "естественная красота".
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
Во-первых. Мужчины... дети и домашние животные.
МОГУТ... ПОЛУЧИТЬ ШОК.
От вида... женщины без макияжа.
МАКИЯЖ... БЕРЕЖЕТ НАШУ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.... И ПРОДЛЯЕТ НАМ ЖИЗНЬ.
Во-вторых.
Когда женщина... Хочет ПОНРАВИТЬСЯ.
Она... фильтрует "свой базар".
И... ведет себя "малоагрессивно".
ТО ЕСТЬ... ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЮЩАЯ НРАВИТЬСЯ...
НЕ ОЧЕНЬ... ОПАСНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Удачи и счастья Автору интересного вопроса.
Дамира Ажиева
Надя Сесадзе Спасибо. Это Вы меня в лидеры закинули? Я не думал, что этот вопрос заслуживает аж в лидеры.
От страха ещё не кто не обоссался)
Альбина Гонова Памперсы частенько меняли...
Елена Разуваева Ну... Значит обоссывали тебя
Светлана Солодникова только oбcиpaлись)))
Сама пугаюсь
Дамира Ажиева Вы хорошо выглядите... даже в домашнем халате.
Браво...
Надя Сиволос Так тут же вы не без косметики.
Елена Дамер хМ "царю" так положено выглядеть))))))) чмок тя))))))))
Svetlana Pereslavtseva ооо !!!1 танюха.. я твой царь.. в рот всем кампот )))
из слабонервных что ли?))))
Ирина Яцык
Надя Сесадзе Да нет. Ты меня приучила не бояться никого и ничего.)
Аида Касмалиева Что все чураются, или им смешно. Мне совершенно так не кажеться. Подумаешь нанесла на лицо полезный крем на лицо, между прочим подобное парни многие целуют (тональный крем, помада).
Аида Касмалиева На лице любимой.
Дамира Ажиева О, Белка...
(Если... это Вы..).
Вы.. неизменно... прекрасны.
Svetlana Pereslavtseva вот опять все инетовское... не надоело? себя покажи уже !!!
Ольга В ...а кружечка ей к лицу ! )))) Белочка ! )
А я очки солнцезащитные натяну)))
Дамира Ажиева Вы хорошо выглядите... даже при минимуме макияжа.
Браво...
Надя Сиволос какая шея, какие ноздри )
Svetlana Pereslavtseva не чо не вижу...
С косметикой страшнее. Прекрасная внешность сама по себе. А чуть подкрашусь - все, как портовая б***дь в квартале красных фонарей.
Страшно. По ночам ссаться начнёшь.
Анна Разина
Я и без косметики красивая !! Естественная красота природы !!!
Мила
Emiliya Fallenangel да ладно! _))))
"Красота в глазах смотрящего". Да, преображаюсь на 100%, но блистать для каждого встречного не вижу смысла.
Айша Киясова
У меня естественная красота не испорченная косметикой.
Если косметика видеть мешает,
Сходи умойся, я разрешаю.
И больше не крась брови, ресницы,
Чтоб не пугались вида девицы :-)
Ольга Новик
Нет )))
Svetlana Pereslavtseva фото давай не жадничай...
Сейчас в тренде перманентный макияж!
Гульшара Карымсакова и кого ты рисуешь на себе?) скромную китаяночку? или персидскую царицу? или египетскую жрицу?).... можно же так заперманентиться и всё....как у меня бывшая.... аж забыла про меня
никто стороной не обходит и заикаться тоже никто не стал)))) а вообще то, если косметики в меру, то она лишь подчеркнёт естественную красоту)
Ирина Иванова
Женщина это произведение исскуства которая каждый день себя подкращивает.
P.S. Видел наверно ролики как азиатские красавитцы снимают макияж, все то приклеинны накладки веки чтоб глаза узкими не казались. А славянки им просто нужно нанести косметику без никаких накладок. Даже икону Мэрлин Монро макияж погубил, ведь в постель мужики ложились с Мэрлин Морно, а просыпались с Нормой Джин Бейкер.
они же уже сами не знают, как выглядят.... старые слои штукатурки давно окаменели....
Светлана К
Мой любимый постоянно любуется моей фоткой именно без косметики, говорит, что такая милая, естественная, родная....)
K. Maria S.
Надя Сесадзе Я с ним абсолютно согласен.)
ЛЮБИМАЯ Женщина ПРЕКРАСНА
и БЕЗ Косметики ...)))))
Не страшно) Просто на моем лице все бледное очеь. не наградила меня природа естественными красками
С утра страшновато...
Алина Бердник
Регина Гиздатуллина Попугала бы нас что ли))
Щас бИду на себя накличешь...
Надя Сесадзе Ты хочешь из меня импотента сделать?)))
Так водку же ещё не отменили
Елена :)
Без козметики ни один козел не посмотрит...