Косметика, парфюмерия

Я в шоке. Неужели девушки не бреют подмышки

Решил следить на собой. Живу в Кирове (700-800к населения). Решил купить эпилятор. Я не в теме где, поэтому пошел сначала в магнит косметик, потом в парфюм, а потом и вовсе в аптеки. В общем за вечер я обошел около 10 магазинов и только в последней аптеке мне сказали, что их МОЖЕТ продают в магазинах электроники. ВСЕ с кем я разговаривал в магазинах были девушками или женщинами и никто мне не мог внятно сказать где купить этот чертов эпилятор для подмышек. Я немного в шоке. У нас в Рашке, что вообще никто не бреется???
прикинь они и жопу не моют)
Светлана Поспелова
Лучший ответ
Пользоваться эпилятором достаточно болезненно. Поэтому девушки могли удивиться вашему вопросу. Лучше все же крем-депилятор.
эпиляторы (с приводом)... действительно продаются в магазинах БЫТОВОЙ электроники... там, где фены, маникюрные наборы, электробритвы.. и прч.
Aid@4Ka Zhanzakova
Они и в баню не ходят...
Алина Гусева
бреют обычной бритвою
Юлия Полякова
одни волосатые обезьяны ходят
Korkem Almenova
между прочим эпилятором - это больно . куда проще воском или сахаром. или лазерная эпиляция. или триммером
для подмышечной области эпилятор не используют
Во-первых, эпилятором не бреются, у него другой принцип.
Во-вторых, применить эпилятор для подмышек - это пыточная экзекуция!
В-третьих, девушки следят за собой, только для подмышек применяют другие средства. Лучше использовать безопасные разовые бритвы или крем для депиляции для чувствительной кожи. Также бывают восковые полоски и средства для шугаринга.

https://www.letu.ru/product/body-natur-nabor-dlya-depilyatsii-krem-dlya-bikini-i-podmyshek-s-ekstraktom-orhidei/65400153

А что Вас так удивило, что эпиляторы продают в магазинах электроники??? Это же тоже бытовой электротовар, как, например, фен для волос или электробритва для мужчин. Или бритву для бороды Вы бы тоже в аптеке искали бы?..

Ещё вопрос, кто от кого должен быть в шоке...
Bota Zhumabekova
?!?krasotka?!? . Заметила давно, что у всех, кто позволяет себе Родину называть Рашкой, всегда и с мозгами и с логикой беда...
В основном все используют бритву, я пользуюсь эпилятором, хотя и больно очень, и тоже не в курсе, где его купить, кроме ИМ, моему лет 15 уже) в ашанах или гипермагнитах наверняка есть
**
***малышка ***
я брею
Потому что эпилятором уже не пользуется никто сто лет! Либо лазер, либо воск/шугаринг, либо для тех у кого раздражение триммер. Ну или на худой конец бритва. И где им ещё продаваться - это же бытовой прибор!
Их пинцетом выщипывают. ( Самые суровые)
Остальные бритвой.
Просто всем пох**
Ну полагаю, что большинство для этого использует бритву
Adelya Dautova
эпилятором нет, он же денег стоит, в рашке просто волосы выгрызают из подмышек
С Новогодними скидками вы сможете купить дешевле этот ЭПИЛЯТОР YES FINISHING TOUCH
www. clck. ru/L487x
(Уберите 2 пробела с ссылки)
Мне кажется что девушки больше всего пользуются бритвой, или же лазерной эпиляцией
бреют станком
эпилятором под мышками не бреют