Косметика, парфюмерия
А зачем нужно пользоваться духами? неужели принять душ утром и намазать подмышки рексонами и мененами, недостаточно?
Духи, парфюмированная вода- это завершающий штрих твоего образа, а не средства гигиены.
Анастасия Жорник
вот , только некоторые заштриховываются насмерть.. не зная, что есть душ и пытаясь замаскировать запах пота
Это приятно. Когда ты душишься духами, которые тебе нравятся, это приносит радость и удовольствие.
достаточно.. . я так и делаю. . но для контраста за ухами капельку духов жены - Шанель №5... женщины встречные шеи сворачивают мне в след...
Если к парфюму относиться так же, как к мылу и дезодоранту, то, в принципе, достаточно.. . что деньги то тратить на всякую ерунду?
достаточно, но правильно подобранный и правильно надесенный запах творит чудеса, он и есть изюминкой и загадкой. я бы сказала, что лучше отсутствие запаха, чем облако вонидлы
А сколько парфюмерных фабрик разорится, подумай.
духи - это роскошь, они для гурманов.
наивные вапросы такие) )
если бомж неможет памыца то что теперь хадить ванять? нет у него душа)
а у меня нет нидуша ниваны тока баня и как я буду в халоднай мыца каждый день?? ? притом учеными даказано нельзя каждый день мыца влияет на кожу да и если вы верущий челавек то эта грех )) дада) а касманавты тоже как они будут каждый день мыца а?? ? а падводники?))
Анастасия Жорник
вопросы не наивные, они простейшие, для поговорить.
падонкафский езык ужэ ни в моди...
списиба за вашэ мнение
падонкафский езык ужэ ни в моди...
списиба за вашэ мнение
Конечно не достаточно. Духи это завершающий штрих образа, а не средство гигиены. Конечно же, тело должно быть чистым, на грязное духи и не наносятся. Духи - это вуаль.
А как-же настроение? В первую очередь парфюм не для кого-то - а для себя!!!
я вообще духами пшикаю с вечера))))))) Я ИМЕЮ ОДЕЖДУ
кому как. Мне лично не достаточно