Косметика, парфюмерия
кто пользовался одеколоном demeter? какой посоветуете, какой у вас есть?
У меня в масле ролик, Vanilla Ice Cream . Был период, когда тянуло на сладкое. Ну что сказать, химии нет, совсем. Очень натуралистично. Не знаю как в спрее, масло стойкое, особенно если попадет на одежду. Долго гонялась за зомби и вампиром, там в вампире беладонна по моему, мне интересно, но в наличии очень редко бывает. Еше был Dark Chocolate в спрее, да, стойкость не очень, но меня покорил, настоящий темный шоколад, нравился больше знаменитого Монталя ( хотя там стойкость нереальная).
Когда-то давно были прикуплены из любопытства Thunderstorm, Fireplace, Laundry, Секвойя, кажется. Рассказывали, что первый наблюдали у Клинта Иствуда. Слухи или реклама...
Запах стойкий, но исключительно монотонный, очень быстро надоедает и ощущается как химозный.
Мне нравиться Armani Code Profumo или CHANEL ALLURE HOMME :))
★Анна_Ли★
Какое отношение перечисленное Вами имеет к бренду из вопроса?
как-то давно вышла из дешевого образа... п. э. никакой .
Оксана Оксаночка
хз по мне не такой уж и дешевый для такой стойкости "никакой")
Никакого нет и даром не надоть... Чо то Деметер с парфюмерией у мня ваще не ассоциируется : так, пизиречки с фиг знает чем с инфернальными, будоражущими сознание названиями ( сбстно, их главная и единственная замануха). Скорее, мгновенный освежитель воздуха, чем парфюм .
Тоже не рассматриваю данный бренд как парфюмерию. Скорее это библиотека запахов. Даже за эту цену можно и что-то поинтереснее найти.
Ой, идите мимо. Это не ароматы, это баночки для ознакомления. Тут была на днях дико расстроена- у дочки подружка, очень хорошая девочкс приобрела недавно что то с корицей. Стойкость 10 минут. Это ненормально ни для чего, ни для библиотеки, ни тем более для аромата. Просто подойти ознакомится да, можно, покупать нет. Умилил ответ по поводу дешевизны, аж прослезилась) можно подумать большинство дорогих ароматов обладают запредельной стойкостью) называется слышала звон не знаю где он. Вообщем, если хотите что то необычного, это не к Деметр