Косметика, парфюмерия

каким одеколоном лучше пользоваться?

народ, подскажите пожалуйста, каким одеколоном (дезодорант) лучше пользоваться? купил не давно дезодорант ах эфект. он наоборот увеличивает запах пота, тупо..подскажите, кто чем пользуется.
Дезодорант-антиперспирант для мужчин NIVEA FRESH FOR MEN Заряд Свежести обеспечивает надёжную защиту от пота и запаха, и длительное ощущение свежести. В его состав входят натуральные морские минералы, которые обеспечивают приятное ощущение свежести 24 часа в сутки.
"Hugo Boss "Baldessarini". Одеколон, 50 мл. "Baldessarini" - это утонченная роскошь, роскошь, которая ничего не делает для того, чтобы быть заметной. Это роскошь очевидных достижений и гордости за успех. Мужчина "Baldessarini" "вне критики", потому что он уже сделал выбор, оставил позади усилия, он выше стремления стать чем-то "новым". Он знает, чего он хочет и кто он есть. Его отличает свобода мышления и практический ум. Когда на нем аромат "Baldessarini", в словах нет необходимости, обольстительная привлекательность этого аромата совершенна. А девиз говорит сам за себя: "Отличает мужчину от мальчика! ". Сочетание стекла и искусно обработанного металла, стройные формы флакона создают впечатление элегантной простоты и роскоши. Классификация аромата: чувственный, теплый, сухой. Пирамида аромата: Верхние ноты: мандарин, горький апельсин, зеленая мята. Ноты сердца: цветы пачули, почки гвоздики, зерна тмина. Ноты шлейфа: сандаловое.. .
Елена Шубина
Лучший ответ
Самые лучшие мужские одеколоны:
- Тройной,
-Русский лес,
- Шипр.
Саша
Аромат направления Eau de Cologne Demi-lune Special
Верхние ноты: бергамот, лимон

Ноты «сердца» : элеми, гедион

Базовые ноты: кедр, мускус
Автор аромата парфюмер компании Аржевиль (Франция) Ванесса Пруден
Roz@ @mirt@eva
Акс, если не ошибаюсь, на спирту? Все спреи на сирту сильно увеличивают потоотделение. Лучше крем или гель с нерезким запахом. Там хлоргидрат алюминия, он вобще отлично останавливает всё это мокрое дело. Но они вредные. Естьещё в аптеке негламурный гальманин в виде присыпки. Тоже помогает. А чтобы пахло как в рекламе акса, лучше реальный парфюм купить, ну или споласкивать волосы литром воды с эфирным маслом чего-нибудь вкусного
так одеколон или дезодорант?? ?
Крассная Москва
мужской дух))) лучьше всех
Александр Третий!! ! Смешиваешь в равных пропорциях одеколоны Тройной и Саша, наносишь тонким слоем!! ! :-)))
*** V E S T A*** ***
Old Spice.

не давно - в данном случае наречие и пишется слитно.. .