Косметика, парфюмерия
Как часто вы пользуетесь духами, одеколоном, туалетной водой? или можете обходиться без таковых?
Я постоянно пользуюсь духами! Люблю сладкие запахи... И люблю когда от меня кусно пахнет! =)))))
Ежедневно. Я парфюмерная маньячка, коллекционирую парфюмы (сейчас у меня 33 разных... пока 33))) - естественно, пользуюсь. Если на мне нет парфюма - я не одета.
каждый день, я очень люблю парфюмерию. хоть у меня и аллергия на запахи и многие невыношу, но как я люблю походить в парфюмерном отделе, понюхать, прямо настроение улучшается среди множества флаконов )
Пользуюсь духами постоянно
Каждый день.. . Я без них никуда))) ) у мя более 50 флаконов...: (
Да что вы??? Как можно??? У меня по мимо того, что на полочке сотня флакончиков.... в сумочке по 2 флакончика.... Я постоянно пользуюсь парфюмом!!!!
Каждый божий день! Даже если просто сижу дома, пшикаю на себя одни из своих духов..
Попробуйте помыться....
Редко, т. к. у меня "средневековый стиль" жизни.:))
без них никак.
да у меня литры их -)) брызгаюсь каждый день. . и всё дарят и дарят.. -))
без духов чувствую себя голой
Каждый день и подбираю под погоду, одежду, настроение.
Когда льют на себя разные ароматические жидкости, ассоциируется с грязным телом. Самое лучшее душистое мыло. Чистота и свежесть.
Если сразу из душа, то можно обойтись и без парфюма.
Я пользуюсь духами крайне редко, только если иду к кому-то в гости и то на большой праздник.
каждый день))))))))
Каждый день, особенно перед выходом на улицу.
каждый день. женщина, не пользующаяся духами- не имеет будущего!
раз в неделю-очень редко. одеколон частью испаряется уже