Косметика, парфюмерия
А вам смешно, когда кто-то пахнет не вонючими духами или туалетной водой в трамваях или троллейбусах ?
Смешно и тошно становится, когда с утра пораньше, едут в транспорте люди, а от них прёт таким смрадом, как будто у нас в стране отменили воду и мыло. Лучше пусть пахнет вонючими духами, чем вонючими мужиками и бабами.
Лучше уж духами чем потными подмышками и сигаретами. Фууууу!
мне очень хорошо, если кто-то пахнет не вонючими духами или туалетной водой в транспорте.. . просто кайфно
А чем?
если не вонючими, то что тут смешного?
Это смех сквозь слезы.
Мне очень смешно, я в таких случаях выхожу из салона, сажусь на лавку и успокаиваюсь от смеха.
нет, это не смешно. Это очень грустно, когда человек не знает, как сильно он "воняет" для окружающих.. . А если знает и сознательно "воняет" - это уже садист. И это тоже не смешно
Елена Щурова
Да какой садист нахуй?! Что нравится,тем и душится! Ваще блядь уже!
меня обычно тошнит в таких случаях))
Не смешно, а жалко. И себя в том числе, я же это нюхаю! Лучше вообще не душиться. Пользы-то больше, чем одеколоном "Петя" за 30 рублей.
Да пусть лучше вонючими духами пахнет, чем перегарищем или дешёвыми сигаретами типо Балканки или Примы. Вот это реально напрягает.
Ага, так смешно - обхохочешься! Особенно жарким летом в полной маршрутке с рядом сидящей дамой, от которой, извините, дико прет ядреным "джордани голд" от орифлейм, которым она явно полилась со всей щедростью. А главное, что маршрутка как назло последняя и выйти нельзя, а на такси уже денег не осталось - а домой очень хочется и ты сидишь, обливаясь потом уже не зная от чего - то ли от жары, то ли от этого амбрэ и так хочется спросить у этой дамы : "За что Вы так не любите людей, что травите их? "
лучше всего в своем авто ))) никто не воняет! а духи только свои, приятные!)))
Смешно, прям то-ки до рвоты, смешно....
В последнее время, что-то не очень смешно. Уж слишком часто это происходит, особенно в метро
а некоторые с утра, ПАХНУТ освежителями для воздуха: Dдовольно частое явление кстати