Косметика, парфюмерия

В Ростовской области пресекли деятельность подпольного цеха по производству парфюмерии. Не хотели бы прокомментировать?

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 180 УК РФ.
Установлено, что цех находился в складском помещении в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону. Там полицейские обнаружили оборудование для розлива жидкости во флаконы, упаковочный материал, фурнитуру с нанесенными товарными знаками известных производителей
Даша Хухарева
Нет, не хотел бы. Таких цехов тысячи. Половина крышуются госчиновниками. Один уничтожают, два появляются.
Мария Харахордина
Лучший ответ
Ну и что теперь пить будем??
I Love Kg*
Святые угодники....
Впервые в мире, да еще и в Ростовской области обнаружено производство контрафакта.
Подумать только...
Что там комментировать, Славочка?
Безграмотную статейку?
Отсутствие внятной законодательной базы в отношение изготовителей и продавцов фейков?
Если звезды зажигают.... Ну, дальше уж Вы-то знаете..
Так что, пока многие наши сограждане покупают эту байду, ее будут производить.
А Вы сами-то не грешите покупками "со складов Л"Этуаль"?
А то ведь есть мнение, что "если нет разницы, то зачем платить больше"???
Татьяна Божко
Что-то не сходится: если только 180, то значит это было совершенно легальное производство, просто изготавливающее подделки и его нельзя назвать подпольным. А если оно было нелегальным, подпольным то была бы не только 180. Странно и то что не обнаружена готовая продукция. В итоге за громким описанием если оно соответствует действительности последует всего лишь штраф, не такой уж значительный. Если торговые знаки не были зарегистрированы в РФ, владелец раньше не привлекался, то дело вообще ограничиться суммой в пределах 120К рублей
Что тут не понятно ?!!Алкоголя не хватило, а парфумы остались, они ведь дооороже, а водки не хватает, поэтому не подвезли и присекли, и денег "присекателям " не хватило !
Покупайте парфюмерию в официальных точках продаж и проблем не будет.