Косметика, парфюмерия
А продолжим парфюмерный флешмоб ?
Итак, мы щас дружно всем миром сидим в самоизоляциях, карантинах и раздвинуть и разнообразить как то пространство нашего уютного дома, полагаю, очень хоцца... И наш парфюмерный шкапчик ( или полочка, или 1- 10 флакошиков- у всех по разному ) тоже вполне могут поспособствовать и настроению и личному оСЧуСЧению внутри нашего пространства. Ну, что, девы, дамы, сударыни, и судари - колитесь, а какой парфюм вам наиболее сейчас органичен и что совсем не пошло ...Попробуем проанализировать "антивирусное" домашнее парфюмерное средство ...У мня пошло категорическое отторжение на что либо цитрусовое, кожаное и фруктово- зеленные шипры внутри квартиры ...А душевно щас около гурманское направление. Почему? И не понимаю сама, но забавно... Тащусь ноне от Вуманити Мюглера ( давно не трогала этот флакошик)... Организму в нем щас спокойно и комфортно, и заходишь в комнату- прям в мягкий кокон теплой переспелой инжирной мякоти с чем то невообразимо уютным... А как с этим у вас, КиПовчане ?

Продолжим) у мну дома в целях обеззараживания помещения пихта, какая то огромная бутыль для бани, масел уже нет нигде, но работает в 100 раз лучше масла- налила на спец салфетки и разложила по дому, как будто в хвойном бору живу) А для себя, самой любимой, уже несколько дней в Романтическом Свидании Брокард. Ну что сказать, прощай люкс, здравствуй Брокард! Нежная нежность, запредельная женственность. Утренняя роса, собранная с только что распустившейся розочки, растущей в саду на берегу моря. Весь день меня поддерживает аромат пробуждающегося розового сада и морского ветра. Парфюм, кстати, будет идеален в офис - его хозяйка, 100 процентов, будет любимчиком у шефа. И у всех, кто рядом - настроение радостное, летнее)

И у меня всё странно, какой-то парфюмерный то ли климакс, то ли токсикоз...)
Безотказные шипры поменяли приоритеты, место обожаемой 19 Шанели заняла тяжеловатая Палома, но рука тянется к чему-то легонькому, даже потосковала по наивному Ай лав лав, флакончик обнюхала - а и поносила бы)
Второй день пшикаюсь Диоровским Фрешем... а летом не могла носить, садился каким-то Буратиной лимонадной, даже сослала как не оправдавшего доверия на дачу...
А дома хорош, свеж, спокоен, оптимистичен...

покупала разливные духи с запахом земляники, вот прям нравится мне запах, на работе даже принюхивались. А еще есть эфирное масло с жасмином
Люба Гительман
Екатерина, вопрос немного в другом... Сейчас вы, находясь дома, используете какой то парфюм или нафик не нужно ?
А я в запой ушла.. парфюмерный конечно)
Сижу на балконе, читаю Гюго, пью любимый кофе и наслаждаюсь ароматом Сопрани)

Люба Гительман
Воот... А вы говорите, Форд... и Бог с ним с Фордом ( слетает с меня все, что многочисленно пробовала, начитавшись о стойкости особенно, максимально за 5- 20 минут). А вот эту фирму вообще не знаю ...Щас полезу читать : что это такое золотистое и о чем оно ...
Настя Кутупова
Аллочка, привет! А как тебе вообще бренд Сопрани и что ты ещё из них пробовала?
Люба Гительман
Бум искать и пробовать....
Дома не использую, потому каа периодически для очистки ииобезщараживания воздкха, а заодно и для ингаляции "завожу" аромалампу. Смесь 16 масел, основные-эвкалипт, чайное дерево, мята, лемонграсс.. квартира пропиталась-после улицы чувствуется. И хорошо.
А еще висит в прихожей пальто, рукав которого 4 неделю пахнет Пиковой Дамой Ксерджофф.
А против нее не попрешь....)))))
Сижу в своей избушки на курьих ножках и радуюсь, что не переехала в квартиру. Хотя маманя настойчиво советовала избавиться от дома, в котором постоянно что-то приходится ремонтировать) Вчера потыгыдыкала на почту, посылку забирать (заказала еще до карантина). Посылка лежала в центре города "до востребования", а живу я в другом районе, поэтому домой мне ее не принесли. Пришла к открытию, людей не было. Сотрудники все в намосьниках, разметка сделана, дверную ручку обрабатывали после каждого посетителя. Случайно переступила через разметку, прогнали обратно, за черту. Порадовали, вроде как порядок, вроде как меры принимают)) А в посылке был Taklamakan Stéphane Humbert Lucas 777. Это чудо просто. Вызвал восторг! Вечером нанесла, до сих пор играет. Собаки правда чихали сильно, когда учуяли его)))

Люба Гительман
Доброе утро !!!От пускай будет хоть кусочек такого позитива сейчас - флакошик !!!С этим брендом тоже совсем не знакома ...И плюс, прогуляться ...Носите в радость!!!!
Мы засели несколько раньше, но мягче.. у нас это называют карантин.
Покидать дом можно, прогулки на свежем воздухе максимально - человека, в случае если не члены одной семьи.
На пособии - нас закрыли (временно?), наш офис.. я привыкла немного к новой реальности.. оплачиваемый простой (ведь я была готова взять неоплачивааемый отпуск) весна.. март был хоть и ветренным и холодным, но солнечным) я проводила каждый день у Майна.. и это было здорово..
Неделю назад к нам в квартиру ворвался офис мужа, нежданно.. и устав от бесконечных телефонных разговоров и видеоконференций.. я сбегала.. опять же на Майн.. и в парфюмерном плане это было настоящим раздольем.. Люблю цветы живые и очень.. и даже в условиях карантина (магазины закрыты все, кроме супермаркетов - а там продают цветы живые) - стараюсь приносить весну домой.. и носила многое из цветочных и фужеров.. прекрасно звучала Диа и Рефлекшн.. так радовал.. и начинаю носить шипры по вечерам.. Бальман де Бальман, Мицуко.. вознесла меня.. на 7 небо, придала сил.. Вечерняя вода Сислей..
Муж взял неделю отпуска.. и вот мы семейно грилим второй день на балконе.. я расхламляюсь везде.. поменяла сетку от москитов на кухне, заодно и занавески.. и выбрала сегодня Cristallo di Rocca Omnia Profumi - роскошная вещь.. я намеренно его брала в Рим, и он отлично влился.. в атмосферу города.. и сидя на своем балконе, вспоминаю наш римский балкон, с видом на Базиликуи Ватиканскую площадь.. и подняв бокальчик Риоха - пью.. за окончания карантина, за смягчение его.. ну или за ту небольшую свободу на балконе.. которую он дает.. Прекрасно понимаю преимущества карантина в Германии и дорожу каждой минутой моего вольного гуляния.. какое это счастье в такое время - просто выйти и пройтись по парку..
За наши грядущие встречи, на балконах и по паркам, на пляжах и в музеях.. все будет, девочки.. держитесь!!! фото с балкона - 5 минутной давности..

Наталья Козуб
упппс редактировать нельзя.. мксимально 2 человека писала
Люба Гительман
Пнятно.... У нас то температуры не балконные от слова совсем.... так что : сидим дома внутри...
Люба Гительман
Смеюсь, а я не про " в чем гуляешь" , а в чем - унутри....
Что-то я депрессую, не крашусь, не наряжаюсь, не парфюмерюсь.
Через 10 дней день рождения. Возлагаю надежды на себя.
Люба Гительман
Спокуха, у мня 13 го тоже любилей, смеюсь... Ничо, оливье сварганю (я его года 4, наверное, минимум не ела), оттанцуем сальсу а знак протеста, народ по вацапу похулиганит, поприкалывается ...а когда все рассосется, похулиганим в реале ...Так шо, как Овен Овну : усе буит харашо !!!