Косметика, парфюмерия

Здравствуйте помогите нужна фотография разбитых или разлитых гель лаков любых и если можно нескольких около 10-20 штук

Пришел набор гель лаков 20 штук они все высохли почти, и просят фото их повреждений, времени нет это подарок дочери был а он так меня довел, и стекла я не могу их сама разбивать боюсь, если кто уже так делал скиньте фотографию пожалуйста!!!
Я бы пока не советовала бить - объясню почему : ситуацию засохших флаконов можно подтвердить без разбития - выберите несколько засохших или частично засохших и сфоткайте их просто вверх ногами, что бы было видно что ничего не вытекает. Сделать это можно просто - в какой то плотной картонке вырезать дырки по форме флакончиков, но чуть меньше и "насувать" в них вверх ногами пузырьки, всё это можно воодрузить на прозрачную стеклянную посуду - что бы было можно сфоткать и показать, что из переветнутых флаконов ничего не вытекает и такие фото отослать продавцу. А бить флаконы - это их проблема... если они не верят. А то могут привязаться - била старые, назад разбитые не примем и пр. нынче ушлые продавцы...
Зарина Мухамедалиева
Лучший ответ
Юлия Бабушкина А так могут домахаться на тему "все лаки перелили и оставили пустые флаконы"))) Нефиг вообще лаки на Алиэкспресс покупать. Жадность до хорошего не доводит))
Если нужно фото продавцу, то достаточно фото кисточки и свотч нанесения . Будет прекрасно видно засохшесть. Если все таки на Ваш взгляд это недостаточно, то берете тряпку, ненужную, на одну половину кладёте лак, другой закрываете плотно, можно в пакет положить ещё это хозяйство, завязать, и разбиваете молотком. Открываете тряпку и пакет и вуаля, фоткаете лаки. Предлагая скинуть фото, Вы не подумали о том, что если даже по теории вероятности такой человек найдётся, то бренд его лака будет отличатся от Вашего и флаконы будут разные. Допустим, Вы отправите чужое фото. А на Али совсем не дураки сидят, и Вам откажут в споре.
Алена Стельмах
Анна Галкина Думаю если разбито хорошо и что нибудь вытекет фотошопом если что то нормально, я сама разбивать точно не буду, боязно мне всетаки, но спасибо за ответ! Они требуют именно повредить товар, я в стеклах возиться не буду