Понятия не имею - не приходило в голову пересчитывать, даже муж такого вопроса не задавал. Они лежат в разных косметичках (мал-мала меньше. Или наоборот?) , так что они и не оказываются все одновременно в руках, чтобы их пересчитать. Мне нужны разные на все случаи жизни, на разный гардероб, на различные ситуации при разном настроении. Есть те, что используются чаще, есть - что редко. Есть такие, которые ждут своего сезона. Летний гардероб явно отличается по тонам, а есть такие помады, что в холод ещё больше заморозят, Однажды просто купила набор пробников и беру в отпуск, чтобы не выбирать и не везти с собой большие. Другие - ждут подходящего случая, в зависимости от степени торжества или полного отсутствия оного, или когда обстоятельства обязывают или даже просто от дурацкого освещения.
Ну и помножить на варианты - кисточкой или намазом, с карандашом и без, с блеском и без, помада поверх другой.
Это не мешает следовать своему настроению - нет никакого куража, хочу быть незаметной, то и никакой помады на мне, все валяются до какой-нибудь встряски. Или наоборот, специально не накрашу, чтобы не помешала поцелуям. :))))))
Косметика, парфюмерия
У вас помада губная одна или несколько под настроение? сколько штук? Вопрос дамам)).
если считать все: помады, жидкие помады и блески, то у меня где-то штук 6 разных оттенков: черный, нюд, нежно-розовый, прозрачный, сиреневый, винный.
для себя для жизни у меня не так много оттенков - ни помад ни теней. помад вот 6 получилось, теней чуть больше.
две помады+1 помада уход -база.. ну есть еще одна исключительно для лета... под настроение я меняю ароматы а вот цвет помады ношу тот что мне идет. вся цветовая палитра мне не нужна!
на данный момент-две)
Много штук. Больше 10ти. Цвета разные и блесков куча
Пояснение- убило.
у меня всего 3 помады, зато блесков для губ 10 штук. все розовые, матовые или с блёстками
одна- бежевая, под цвет кожи. не пользуюсь
у меня две помады
Полно разных. Я еще люблю смешивать цвета, наношу одну, а сверху другу. И новый цвет получается. Так что оттенков еще больше, чем помад...
всего две. раньше было много, но со временем остановилась на 2-х оттенках. использовать под настроение не получается- часто бывает хмурое и хочется накрасить не только ногти, чёрным, но и губы, глаза.. . но мне не идёт. поэтому пользуюсь светлой розовой и золотистой
бежевая и красная. крашу губы очень редко, так как в основном крашу ярко глаза)
У меня помад много. Но пользуюсь тремя. 1. Стоит в ванной комнате - крашусь и тут же крашу губы. 2. Стоит перед зеркалом в коридоре - крашусь ею, если помада из ванной уже сошла или я её съела, ну и, конечно, когда забыла покрасить губы. 3. В сумочке - на всякий случай или для подкрашивания. 4. Остальные - отдыхают. Под настроение - нет, т. к. настроение помада мне не создаёт, а другое.
Помад всего две, но чаще пользуюсь нейтральной.
Конечно несколько!
Есть нежная розовая для романтичного настроения;
есть светло-бежевая - для походов ко врачам)) ) очень помогает создать болезненный вид) )
есть ярко-красная для активно-агрессивного настроения;
есть темная-темная вишнево-сливовая - для настроения "не подходи - убъю"))) еще она на Хеллоуин у меня идет) )
а еще есть блески разных светлых оттенков для повседневного рабоче-учебного настроения)))
помадой пользуюсь, только, когда на сцену выхожу, а по жизни - блеск для губ, их 3 штуки