Косметика, парфюмерия
извините за неэтичный вопрос, дамы! сколько вам лет?
и когда у Вас появились первые морщины? или их пока нет? а Вы их появление предотвращаете?
37 есть мимические у глаз (гусиные лапки) , но едва заметные ну веселая у меня "физиогномика", улыбаюсь часто, оттого, в других местах не наблюдаются! пока на серьезные средства не перехожу для тех кому заааа+ :-)) без надобности, но уход постоянный, не жалею средств!
Ну до дамы я ещё не дотягиваю. Мне 22 года. Морщинки есть только мимические (в носогубной области, потому что улыбаюсь) и то-едва заметные.
Наранаргиз (Вафина)
дама в этом обращении не для того, чтобы подчеркнуть возраст, а чтобы определить физиологическую принадлежность. я себя и в 29 дамой в полном значении не считаю.
28,нету морщин, есть хороший косметолог, которая дает советы по уходу и консультирует по всем кремам и т. д.
27.Морщинки только под глазами, так называемые "гусинные лапки".Регулярно пользуюсь средствами для этой зоны.
21. Когда года 3 назад намечались носо-губные и "морщины удивления" на лбу, здорово испугалась, теперь стараюсь следить за собой и вроде пока ничего...)
Через недельку - 30 лет. Морщинок пока нет - утром протираю лицо кубиком льда, делаю маски на основе глины ( желтая, зеленая, красная, розовая, голубая ). Крем дневной увлажняющий и ночной питательный покупаю только в аптеках.
Наранаргиз (Вафина)
а говорят в аптеках гормональная косметика, правда? с наступающим днем рождения!
мне 40. а насчет морщин не заморачиваюсь, некогда. до 35 пользовалась простым детским кремом. вот, перепроверила- дома вналичии: детский (куда же я без него!) , дневной под тональник и ночной питательный-все простенькие, российского производства, да еще защитный, специальный зимний, в сибири живемсссссс...
Наранаргиз (Вафина)
а детский действительно эффективен? много раз слышала, но подтвердить никто не подтверждал.
Людмила Осипова
Для меня детский крем слишком жирный и очень долго впитывается, чтож в этом хорошего?
26 годиков, кремами пользовалась и пользуюсь, этого мало, бросила курить, начала заниматься собой, на очереди абгрейд питания))))
31, мимические есть но сильно не беспокоят. За исключением тех что на лбу. Но мне кажется это только ботокс исправит.
Какие девочки Вы все молодые!
Зачем же заморачиваться на счет морщин?
Через 5 дней будет 56
Зачем же заморачиваться на счет морщин?
Через 5 дней будет 56
Наранаргиз (Вафина)
если не будем замарачиваться сейчас, потом уже поздно будет. с наступающим днем рождения!
40.Счастливые морщин не замечают
мне 27 мимические есть пользуюсь кремами для своего возроста пока не помогает
Мне 33 года, морщины не беспокоют совсем. Разве немного под глазками, но мы боремся кремами против мимических морщин. Но за лицом я ухаживала и ухаживаю всегда.
23.Не заморачиваюсь. Против природы не пойдешь. Главное не переборщить с косметикой, тогда и лицо будет выглядеть нормально.
А мне 15.Об этом пока не заморачиваюсь!!!
23-пока нет морщин)))
21 нет