Косметика, парфюмерия

Вопрос дамам

Уважаемые дамы поделитесь опытом, пожалуйста! где и как храните расчески, фены плойки и всякие штучки? Мои дамы меня уже достали, ума не приложу куда их можно убрать, чтобы по дому не валялись. Спасибо
Ну, если подумать, то этот вопрос, скорее, к Вашим дамам - Доколе?? ? :))) Вопрос внутренней собранности, не более того.
Ввиду отсутствия будуара, я храню такие вещи в ванной комнате.

Сейчас ремонтик проверну небольшой, на стену - держатель для фена

и будет мне полное щастье. :)))))
Арина Высочинская
Лучший ответ
в шкафу, в спальне.
Фен, плойка и утюжок для волос в ящике комода лежат, расческа на полочке в ванной перед зеркалом.
В прихожей в комоде.
В закрытой тумбочке
Выделите место в ванной под шкафчик. Не знаю, над стиралкой, или где найдете, внутри сделайте полочку сверху и пустое пространство с крючочками снизу - туда и вешайте всю кучу добра) ) А полочка под более мелкие штучки.
Юлия Губкина
У меня есть специальные полочки, которые закрываются дверцей (мини-шкафчик) , так вот, на этой дверце внутри еще и зеркало большое есть, очень удобно... Но расческа всё равно валяется в неположенном месте. Это вопрос скорее внутренней собранности
В шкафу, в комнате. Не люблю на видном месте, чтобы лежали расчески, не эстетично.
в ванной ...на полочке))
Юлия Спивак
в шкафчике в ванной
В ванной крючки. Фены на крючках, а все расчёски у меня в широком таком картонном пакетике (как для подарков) , тоже на крючке висит.
Рядом с зеркалом должна быть розетка, и рядышком - полочка или крючок чтобы повесить фен ;-) а иначе так и будет болтаться где попало.
Juldiz Maulenova
ну соорудите шкафчики.... к примеру вдоль стены и на дверцах ...Таня Маня. и т. д. )))))
=) а что делать если муж носки и вещи разбрасывает?