Косметика, парфюмерия
Вопрос дамам. Что значит следить за собой? Мне не понятны ваши мысли. ++
А мне непонятен ваш "крик души"))))Само собой разумеется. что за фигурой надо следить, питаться правильно и умеренно, заниматься спортом и пр. Это всем известно и естественно- в человеке ВСЕ должно быть прекрасно)) ) Уверяю вас, очень много "женщин после 30-ти" нормального сложения. И вообще-следить за фигурой и бороться с лишним весом-наше любимое занятие в свободное от "безделья" время.)) ) Кстати, дело тут совсем не в возрасте, полно 20-тилетних с лишним весом- избыток вредной пищи, сидячий обрах жизни, гормональные сбои, наследственность- эти проблемы не имеют возраста, так что не надо тут молоденькими пугать:)))
Вот только не надо всех, чьи вкусы отличаются от твоих, называть извращенцами. И при чем тут природа? Люди - не животные, у каждого свои эстетические критерии. Вообще культурный человек не навязывает другим свои взгляды и не считает их единственно правильными.
Вот-вот))) ) Я бы и мужчинам то же самое бы посоветовала. А то пивной животик у молодого мужчины - ну явно не айс)))))))))))
здесь у вас вопрос и ответ. дискусия?
и что это за лекции в вопросе, интересно. . Ответ автору вопроса явно неинтересен, а для высказывания своего мнения есть форумы.
"Следить за СОБОЙ" - и означает следить за ВСЕМ собой, и за телом, и за лицом. В чем ваше возмущение? Мне не понятны ваши мысли.
Небольшой лишний вес это иногда красиво. В Аргентине (если не ошибаюсь) считается, что чем полнее женщина, тем она красивее. Вот так)))
ВЫ не правы! На вкус и цвет-это не просто поговорка. Да толстых много, жестоких, тупых, извращенных-еще больше.